12 | 06 | 2021

1 октября 2020 года. С Днём пожилого человека!

С Днём пожилого человека!

1 октября 2020 года. Дорогие и уважаемые представители старшего поколения Карачаево-Черкесии!

Примите самые теплые поздравления с Днем пожилых людей!

Этот праздник является днем всеобщего признания ваших заслуг, благодарности и уважения!

Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее.

Примите низкий поклон и слова искренней благодарности за то, что были и остаетесь примером заботы и ответственности для молодого поколения.

Мы гордимся, что являемся наследниками всего лучшего, что накоплено вами за пройденные годы, и будем стараться преумножать это богатство.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, сердечного тепла и заботы родных и близких!

УПФР в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06