16 | 04 | 2024

График выплаты пенсий в новогодние праздничные дни

14 декабря 2020 года. Пенсионный фонд Российской Федерации и организации, осуществляющие выплату пенсий, договорились о режиме доставки пенсий и других социальных выплат в новогодние праздничные дни.

Как сообщила заместитель Управляющего ГУ-ОПФР по КЧР Ирина Тамбиева:

- Граждане, которые получают пенсии и социальные выплаты от Пенсионного фонда России через «Почту России», чьи даты доставки приходятся на 3 - 4 января получат выплаты 29 декабря 2020 года, а чьи даты доставки приходятся на период с 5 по 10 января, в соответствии с режимом работы отделений почтовой связи 5,6 и 9,10 января 2021 года.

- «Центр доставки пенсий» в г.Черкесске будет осуществлять выплаты:

3 января 2021 года за 3 и 4 января; 4 января 2021 года за 5 и 6 января; 5 января 2021 года за 7 и 8 января; 8 января 2021 года за 9 и 10 января.

- Кредитные организации будут профинансированы на выплату пенсий за январь 2021 года 30 декабря текущего года. Исключение составляют пенсии граждан, даты доставки которых приходятся на 11 число каждого месяца и позже. Они будут профинансированы в соответствии с графиками, установленными договорами в январе 2021 года.

По всем возникающим вопросам, обращайтесь к специалистам Пенсионного фонда КЧР по телефону «Горячей линии»: (87874) 4-14-06.

УПФР в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06