29 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Напоминаем! Сведения о страховом стаже работников следует представить до 1 марта

Пресс-релиз

УПФР в Прикубанском районе

о ежегодной отчетности в ПФР

 

Напоминаем! Сведения о страховом стаже работников следует представить до 1 марта

24 февраля 2021 года. Отделение ПФР по Карачаево-Черкесской Республике напоминает страхователям об обязанности представления сведений о страховом стаже на всех работающих у него застрахованных граждан (включая заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах начисляются страховые взносы) за отчетный период 2020 года в срок не позднее 1 марта 2021 года.

Порядок заполнения, форма и формат сведений о страховом стаже застрахованных лиц (СЗВ-СТАЖ) утверждены Постановлением правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 06.12.2018 № 507п.

За непредставление страхователем в установленный срок или представление им неполных и (или) недостоверных сведений по форме СЗВ-СТАЖ к страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного гражданина, а должностное лицо привлекается к административной ответственности в виде штрафа в размере от 300 до 500 рублей.

На застрахованных граждан, признанных законодательством РФ безработными, сведения по форме СЗВ-СТАЖ представляются органами службы занятости населения.

Страхователь представляет сведения на 25 и более работающих у него застрахованных лиц за предшествующий отчетный период в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью.

За несоблюдение страхователем порядка представления сведений в форме электронных документов предусмотрены финансовые санкции в размере 1000 рублей.

Программы подготовки и проверки отчетности, форматы и модуль проверки Альбома форматов информационного обмена ПФР для форм индивидуального (персонифицированного) учета размещены на сайте ПФР в разделе «Страхователям – Работодателям» – «Бесплатные программы, формы и протоколы».

Дополнительно на странице Отделения официального сайта ПФР в разделе «Информация для жителей региона - Страхователям» размещена Памятка страхователю о ежегодном представлении в ПФР сведений о страховом стаже застрахованных лиц.

После приема отчетности специалисты ПФР в течение марта пополнят сведения о стаже жителей Карачаево-Черкесии за 2018 год. Обновлённые данные жители респуюлики смогут увидеть в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР в апреле. 

По всем возникающим вопросам, обращайтесь к специалистам Пенсионного фонда КЧР по телефону «Горячей линии»: (87874) 4-14-06.

УПФР в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06

Официальный сайт ПФР: http://www.pfrf.ru/

Новости ГУ-ОПФР по КЧР: http://www.pfrf.ru/branches/kchr/news/

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf