29 | 09 | 2021

ПОС

УПФР в Прикубанском районе

о поздравлениях Ветеранам ВОВ

Пенсионный фонд готовит адресную базу для поздравлений Президента России Ветеранам к Дню Победы

22 апреля 2021 года. В мае «Почта России» разошлёт по Карачаево-Черкесской Республике поздравительные письма Президента России ветеранам к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Их адресную базу в Администрацию Президента РФ предоставляет Пенсионный фонд РФ.

На сегодняшний день в списке по Карачаево-Черкесской Республике - 1319 Ветеранов ВОВ. Открытки уже напечатаны, но база будет актуализироваться до самого момента доставки.

Из общего числа Ветеранов поздравления получат 55 участников Великой Отечественной войны, 11 человек, награждённых медалью «Житель блокадного Ленинграда», 12 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто. Самая большая категория из всех получателей президентских посланий - труженики тыла – 1241 человек.

Пенсионный фонд России по поручению Администрации Президента Российской Федерации предоставляет эти сведения с 2002 года.

УПФР в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06