18 | 04 | 2024

Пресс-релиз КС в Прикубанском районе КавкаZ Za Наших

КС в Прикубанском районе

КавкаZ Za Наших

Сотрудники Карачаево-Черкесского Отделения ПФР приняли участие в митинге в поддержку Президента России и Российской Армии

23 мая 2022 года. В столице Карачаево-Черкесии прошел митинг-концерт в поддержку Президента РФ и Российской Армии - «Zа Мир, Zа Победу, Zа Президента», участниками которого стали несколько сотен человек.

В мероприятии, которое прошло перед стелой «Дружбы народов» ПКО «Зеленый остров», приняли участие представители профсоюзных, общественных организаций и политических партий, трудовые коллективы, в их числе и сотрудники ПФР, а также жители города Черкесска с активной гражданской позицией.

Участники мероприятия держали в руках Флаги Российской Федерации, Карачаево-Черкесской Республики, транспаранты «ZА Родину», «ZА Победу», «ZА Россию», «ZА Президента».

Перед собравшимися выступил представители ветеранских, общественных, волонтерских и молодежных организаций. Все они были единодушны в поддержке политики Президента России и действий Российской Армии на территории Украины, в осуждении нацизма и преступлений против мирного населения Донбасса.

Акции в поддержку российских Вооруженных сил проходят по всей стране. Жители Карачаево-Черкесии гордятся подвигом солдат, которые достойно выполняют свой долг в ходе специальной военной операции.

Коллектив Отделения ПФР по Карачаево-Черкесской Республике присоединился к патриотической акции: Мы выражаем слова благодарности и поддержки нашим военнослужащим, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Хотим поддержать их моральный дух в борьбе с нацизмом. Мы едины, как никогда!

Отметим, что в городах и районах Карачаево-Черкесии регулярно проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

В ходе митинга-концерта выступили известные артисты Карачаево-Черкесии.

КС в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06