19 | 03 | 2024

Пресс-релиз от 06.09.2013 г. О приеме индивидуальных сведений

pfr logo1

О приеме индивидуальных сведений

15 августа 2013 года закончилась компания по приему индивидуальных сведений о сумме выплат и иных вознаграждений, о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица за 2 квартал 2013 года и Расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования за полугодие 2013 года плательщиками страховых взносов, производящим выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.

После приема вышеназванной отчетности специалистами управления проведены камеральные проверки Расчетов и произведена загрузка индивидуальных сведений в ПТК СПУ (так называется Российсская база, в которой накапливаются сведения о трудовом стаже, уплаченных страховых взносах и доходах каждого работающего гражданина России).

На 01.09.2013 года по Прикубанскому району образовалась задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование на общую сумму 31 635 тысяч рублей.

Наиболее крупные должники: ООО ОПК «ПРОГРЕСС» - 19943,3

ЗАО «КАВКАЗ»- 3155,2, МУП «КОМУНАЛЬЩИК» - 1516,6, ООО «ЖКХ-ВОДОКАНАЛ» -1390,4, ОАО «ТАЛЛЫК»- 511,0 ТЫС.РУБ

Ежеквартально УПФР в Прикубанском районе высылаются справки о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам, в которых отражается вся задолженность с нарастающим итогом на отчетную дату.

Просьба ко всем страхователям следить за погашением своей задолженности во избежание конфликтов с Пенсионным фондом

Группа ПУ,АСВ,ВС и ВЗ УПФР по КЧР в Прикубанском районе