19 | 04 | 2024

Сотрудники ПФР КЧР помогли волонтерскому штабу «Мы Вместе» собрать посылки военнослужащим

Сотрудники Отделения Пенсионного фонда РФ по КЧР активно участвуют в акциях по поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции Российской Федерации

25 ноября 2022 года. Работники Отделения ПФР по Карачаево-Черкесии регулярно оказывают финансовую поддержку, внося добровольные пожертвования в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы!».

Помимо финансовой помощи, специалисты ПФР КЧР участвуют и в других акциях. Из Карачаево-Черкесского Отделения Пенсионного фонда военнослужащим и жителям новых субъектов России регулярно отправляется гуманитарная помощь: продукты питания, питьевая вода, теплая одежда и медикаменты.

25 ноября из Карачаево-Черкесии отправится очередной груз гуманитарной помощи, в сборе которого приняли участие сотрудники Отделения ПФР по КЧР. Активисты Молодежного совета ПФР КЧР помогли волонтерам ресурсного центра КЧР рассортировать и упаковать посылки для наших бойцов, а также написали и отправили военнослужащим письма со словами поддержки и благодарности.

В Карачаево-Черкесии действует волонтерский штаб #МЫВМЕСТЕ для помощи жителям Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей, а также помощи военнослужащим Российской Армии и членам их семей. Они координируют работу по сбору и передаче гуманитарной помощи, встречают беженцев, организуют места проживания, а также оказывают психологическую помощь.

КС в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06