25 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Мобилизованные из Карачаево-Черкесии получат поздравления к новому году от молодежного совета ПФР КЧР

 Мобилизованные из Карачаево-Черкесии получат поздравления к новому году от молодежного совета ПФР КЧР

Волонтерский штаб #МЫВМЕСТЕ провел в Черкесске благотворительную предновогоднюю ярмарку, в которой приняли участие активисты молодежного совета Отделения ПФР по КЧР

29 декабря 2022 года. Работники Отделения ПФР по Карачаево-Черкесии регулярно оказывают финансовую поддержку, внося добровольные пожертвования в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы!».

Помимо финансовой помощи, специалисты ПФР КЧР участвуют и в других акциях. Из Карачаево-Черкесского Отделения Пенсионного фонда военнослужащим и жителям новых субъектов России регулярно отправляется гуманитарная помощь: продукты питания, питьевая вода, теплая одежда и медикаменты.

В канун нового года активисты молодежного совета Отделения ПФР по КЧР посетили благотворительную ярмарку, организованную волонтерским штабом #МЫВМЕСТЕ. Все собранные в ходе ярмарки средства пойдут на приобретение гуманитарной помощи, которая будет направлена мобилизованным из Карачаево-Черкесии военнослужащим к новому году.

Всем посетителям ярмарки была предоставлена возможность написать и отправить письмо наши героическим землякам. Молодежь ПФР КЧР написали и отправили военнослужащим письмо со словами поздравлений, поддержки и благодарности.

«Мы верим в Вас, ваш героизм и отвагу. Знаем, что вы отстоите правду и нашу Родину, чтобы все были спокойны за будущее наших семей и России. Где бы Вы ни служили: танковые, воздушные, сухопутные войска, мы рады, что Вы обороняете нашу Родину!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы желаем Вам Победы! Желаем крепкого здоровья, боевого духа и скорейшего возвращения домой, к своим семьям. Удачи Вам дорогие, работайте братья! Спасибо Вам за мужество и низкий поклон вашим матерям, за то, что воспитали таких сыновей!» - написано в послании.

КС в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">008grsmi@mail.ru

 

Официальный сайт ПФР: https://pfr.gov.ru/

Новости ОПФР по КЧР: https://pfr.gov.ru/branches/kchr/

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf