20 | 05 | 2024
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

Пресс-релиз КС в Прикубанском районе Поздравление с Новым годом

КС в Прикубанском районе

Поздравление с Новым годом

С Новым Годом!

Поздравление Управляющего Отделением СФР

по Карачаево-Черкесской Республике

Дорогие земляки!

От всего коллектива Карачаево-Черкесского Отделения Социального фонда России и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим новым 2024 годом!

Этот праздник приходит в каждый дом и приносит с собой радость, душевное тепло, хорошее настроение и надежду на добрые перемены. Пусть эти праздничные дни будут светлыми, вдохновенными, согретыми теплом сердец ваших родных и близких, а наступающий год станет счастливым, успешным богатым на новые возможности и достижения, оправдает все ваши надежды и ожидания.

Желаю всем нам в будущем году спокойствия и стабильности, крепкого здоровья и плодотворной работы, успешного воплощения намеченных планов.

Счастья, добра, мира и благополучия каждой семье!

С Новым годом!

Аслан Озов