19 | 04 | 2024

Постановление № 412 от 17.06.2021г. О внесении изменений в постановление администрации ПМР № 205 от 06.04.2018 «Об утверждении Реестров граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка (ИЖС, ЛПХ) бесплатно в собственность»

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.06.2021                                пос. Кавказский                                       № 412

О внесении изменений в постановление администрации Прикубанского муниципального района от 06.04.2018 № 205 «Об утверждении Реестров граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка (ИЖС, ЛПХ) бесплатно в собственность»

На основании Протокола № 5 от 11.06.2021 заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, имеющих трех и более детей, о бесплатном предоставлении земельных участков в Прикубанском муниципальном районе, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Карачаево-Черкесской Республики от 18.05.2012 № 28-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Карачаево-Черкесской Республике», Уставом Прикубанского муниципального района

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 06.04.2018 № 205 «Об утверждении Реестров граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка (ИЖС, ЛПХ) бесплатно в собственность» изложив в следующей редакции согласно приложению 1.
  2. Внести изменения в приложение 2 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 06.04.2018 № 205 «Об утверждении Реестров граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка (ИЖС, ЛПХ) бесплатно в собственность» изложив в следующей редакции согласно приложению 2.
  3. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района http://www.admprik.ru.
  4. Информацию о ходе исполнения данного постановления представить в срок до 01.12.2021 года.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Прикубанского муниципального района.

И.о. Главы администрации Прикубанского

муниципального района                                                              Л.В. Стоякина

Приложение 1 к постановлению, администрации Прикубанского муниципального района от 17.06.2021 № 412 : Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность.

Приложение 2 к постановлению, администрации Прикубанского муниципального района от 17.06.2021 № 412: Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) бесплатно.