20 | 04 | 2024

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.02.2018                               пос. Кавказский                                         № 63

О внесении изменения в постановление администрации Прикубанского муниципального района от 12.05.2009 № 254 «О комиссии по жилищным вопросам при администрации муниципального района»

В связи с кадровыми изменениями в администрации Прикубанского муниципального района, в соответствии с Уставом Прикубанского муниципального района

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Приложение 1 постановления администрации Прикубанского муниципального района от 12.05.2009 № 254 «О комиссии по жилищным вопросам при администрации муниципального района» изложить в новой редакции согласно приложению.

2.Постановление администрации Прикубанского муниципального района от 25.08.2016 № 684 «О внесении изменений в постановление администрации Прикубанского муниципального района от 12.05.2009 № 254 «О комиссии по жилищным вопросам при администрации муниципального района» признать утратившим силу.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                                   Х.М. Казиев

Приложение к постановлению

администрации Прикубанского

от 01.02.2018 № 63

комиссии по жилищным вопросам

при администрации муниципального района

З.В. Глоова         -

Т.М. Аджиева     -

Заместитель главы администрации-управделами администрации муниципального района,

председатель комиссии;

начальник отдела экономического развития, управления имуществом и инвестиций администрации муниципального района,

заместитель председателя комиссии;

Ф.А. Эбзеева       -

ведущий специалист отдела экономического развития, управления имуществом и инвестиций   администрации муниципального района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

А.М. Кипкеев      -

начальник отдела   архитектуры администрации муниципального района;

А.И. Батдыев        -

начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений;

А.Х. Хубиев      -

О.И. Эбзеева         -

начальник управления труда и социальной защиты населения администрации муниципального района;

начальник отдела по культуре, молодежи и спорту администрации муниципального района

К.Х. Байрамукова -

консультант отдела по организационным вопросам, кадровому обеспечению администрации муниципального района

Р.М. Байрамуков   -

М.Х. Боташев       -

А.П. Коляда         -

глава администрации Чапаевского сельского поселения (по согласованию);

глава администрации Майского сельского поселения (по согласованию).

Заместитель главы администрации-

управделами администрации

муниципального района                                                           З.В. Глоова