18 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Старикова Дмитрия Александровича и мини-футбол памяти Героя Российской Федерации Гербекова Магомета Чомаевича среди юношей и девушек средних общеобразовательных школ Прикубанского муниципального района, в

6 мая 2018 года в поселке Кавказский Прикубанского района, состоялись соревнования по волейболу памяти Героя Советского Союза Старикова Дмитрия Александровича и мини-футбол памяти Героя Российской Федерации Гербекова Магомета Чомаевича среди юношей и девушек средних общеобразовательных школ Прикубанского муниципального района, в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

volei1

 В соревнованиях приняли участие учащиеся СОШ Прикубанского района. Началось мероприятие с торжественного митинга и построения команд у памятника Дмитрия Старикова. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Прикубанского района Хапаев Салих Асхатович, помощник главы администрации Прикубанского района Джатдоев Рамазан Магомедович, глава администрации Кавказского сельского поселения Мусса Магомедович Байрамуков и начальник отдела по культуре, молодежи и спорту Эбзеева Олеся Ильясовна. По окончанию митинга команды  почтили Героев минутой молчания и возложили цветы и корзины к памятникам.

 Соревнования проходили футбол на спортивной площадке «Газпром-детям», волейбол в  спортивном зале МКОУ «СОШ п. Кавказский». По итогам турниров команды-победители были награждены кубками и грамотами и также все  участники отмечены грамотами.

             

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf