30 | 07 | 2021

ПОС

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев начал рабочую неделю с поездки в с. Дружба, где встретился с представителем Дружбинского сельского поселения, а также с председателем СХА колхоз-Племрепродуктор «Кубань» М.Р. Борлаковой

image 12 04 21 03 31

Обсудили проблемные вопросы села, основным из которых является вопрос о предоставлении земельных участков под ИЖС семьям, имеющим трёх и более детей, которые ранее были арендованы СХА колхоз-Племрепродуктор «Кубань», а также вопрос об оставшейся площади для перераспределения ее под расширение с. Дружба и территории мусульманского кладбища села.