25 | 04 | 2024

ГЛАВА КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ КАЗБЕК КОКОВ ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ И ГЛАВУ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ СО 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ РЕСПУБЛИКИ

Прошедшее столетие ознаменовано яркими достижениями Карачаево-Черкесской Республики в экономическом, социальном и культурном развитии, повышением уровня благосостояния людей. Народ Карачаево-Черкесии по праву гордится ратными и трудовыми свершениями многих поколений предков, их вкладом в успехи и благополучие республики, в укрепление российской государственности.

Сегодня благодаря созидательному труду жителей, продуманным управленческим решениям республика уверенно движется вперёд, добивается новых впечатляющих успехов. Не сомневаюсь, что опыт Главы региона Рашида Бориспиевича (https://t.me/rashid_temrezov), его преданность делу будут способствовать еще многим достижениям республики.

Убеждён, что любовь к родному краю, искреннее стремление внести свой вклад в его процветание, единство и согласие будут и впредь помогать вам в достижении поставленных целей на благо Карачаево-Черкесии и всей России.

Испокон веков наши предки жили рядом, делили хлеб-соль, поддерживали друг друга в радости и горести. Наш долг – хранить и приумножать это великое наследие, крепить издревле сложившиеся добрососедские, поистине братские отношения. Уверен, совместными усилиями, укрепляя единство народов многонациональной России, силу и могущество нашего Отечества, мы сумеем обеспечить нашим народам достойное будущее.

Ещё раз сердечно поздравляю всех жителей Карачаево-Черкесии с юбилеем образования республики, желаю мира, добра, новых достижений и процветания. С праздником, дорогие друзья!» - говорится в поздравительном обращении Главы КБР, опубликованном в его официальном телеграм канале.