29 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Объявление: Купание в проруби на Крещение 2016 в Прикубанском муниципальном районе состоится в плавательном бассейне поселка Ударный.

Синоптики обещают, что в ночь крещенского Сочельника (с 18 на 19 января) температура опустится до -5 градусов. Это значит, что можно будет проводить крещенские купания по всем правилам.

Купание в проруби на Крещение 2016 в Прикубанском муниципальном районе состоится в плавательном бассейне поселка Ударный. 

Надо помнить о том, что во всех местах, которые специально организованы для купания  силы  МЧС, Отдела МВД, Скорой  помощи и казачества будут строго следить за соблюдением правил безопасности. Лезть в прорубь должны только люди, которые уверены в своих силах и здоровье. Нельзя купаться в проруби при заболевании почек и сердца, повышенном артериальном давлении, сахарном диабете. Также купание в Крещение противопоказано беременным и кормящим женщинам. Обязательно для купания надо взять с собой полотенце и теплый махровый халат, тапочки.


Важно! В необорудованных местах лезть в воду строго запрещено. Такие купания могут окончиться несчастным случаем. Ни в коем случае нельзя пить алкоголь перед тем, как окунаться. Это противоречит не только правилам безопасности, но и всем религиозным традициям. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf