18 | 04 | 2024

Решение № 10 от 01.03.2021г. О назначении публичных слушаний «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для проектирования и строительства объекта: «Строительство системы водоподачи для орошения на площади 2500 га для О

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ЗАСЕДАНИЕ

РЕШЕНИЕ

01.03.2021                                 пос. Кавказский                                        № 10

О назначении публичных слушаний «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для проектирования и строительства объекта: «Строительство системы водоподачи для орошения на площади 2500 га для ООО «Родник» вблизи с. Чапаевское Прикубанского района КЧР»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Прикубанского муниципального района от 28.12.2018 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Прикубанского муниципального района», Уставом Прикубанского муниципального района

Совет Прикубанского муниципального района

Р Е Ш И Л:

1. Провести 30.03.2021 года в 10 час. 00 мин. в актовом зале администрации Прикубанского муниципального района по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, пос. Кавказский, пр-т Ленина, 26, публичные слушания «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для проектирования и строительства объекта: «Строительство системы водоподачи для орошения на площади 2500 га для ООО «Родник» вблизи с. Чапаевское Прикубанского района КЧР».
  2. С проектом планировки территории и проекта межевания территории для проектирования и строительства объекта: «Строительство системы водоподачи для орошения на площади 2500 га для ООО «Родник» вблизи с. Чапаевское Прикубанского района КЧР» можно ознакомиться в отделе архитектуры управления имущественных и земельных отношений, архитектуры и сельскохозяйственного землепользования администрации Прикубанского муниципального района и на официальном сайте Прикубанского муниципального района в сети Интернет (http://www.admprik.ru/) в разделе Совет района – Решения Совета.
  3. Заявления о намерении выступить на публичных слушаниях, предложения и замечания по обсуждаемым вопросам в письменном виде подавать по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, пос. Кавказский, пр-т Ленина, 26, (отдел архитектуры управления имущественных и земельных отношений, архитектуры и сельскохозяйственного землепользования администрации Прикубанского муниципального района). Заявления, предложения и замечания принимаются с 9:00 часов до 13:00 часов с 09.03.2021 года по 22.03.2021 года включительно.
  4. Опубликовать настоящее решение в газете «Земля Прикубанья» и разместить на официальном сайте Прикубанского муниципального района в сети Интернет (http:// www.admprik.ru/).
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Прикубанского

муниципального района

Карачаево-Черкесской Республики                                                                Р.Е. Стовбуренко

Приложение 1 к Решению № 10 от 01.03.2021г. «ПП Родник КЧР_Том_1»