03 | 08 | 2021

ПОС

Постановление № 472 от 30.05.2016 г. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Прикубанском муниципальном районе на 2016-2017 годы

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПРИКУБАНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.05.2016                                         пос.Кавказский                                            № 472

В целях дальнейшей реализации в Прикубанском муниципальном районе государственной политики в области противодействия коррупции, устранения причин и условий, порождающих коррупцию, а также обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и организаций администрации Прикубанского муниципального района,  в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 апреля 2016 года №147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.  Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции в Прикубанском муниципальном районе на 2016-2017 годы, согласно приложению.
  2.  Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений  муниципального района в срок до 30.06.2016 года разработать и утвердить план  по противодействию коррупции в основных коррупционно-опасных сферах регулирования,  в рамках  своих полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.
  3.  Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района.
  4.  В связи с принятием настоящего постановления, постановление администрации Прикубанского муниципального района от 08.10.2014 №1104 "О плане противодействия коррупции в Прикубанском муниципальном районе на 2014-2015 годы"  признать утратившим силу.
  5.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации- управделами администрации муниципального района.
  6.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации

Прикубанского муниципального района                                                       Х.М. Казиев