28 | 03 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России
Национальный проект России "Проголосуй за благоустройство своего города"
This album doesn't contain any items

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Мобилизованные из Карачаево-Черкесии получат поздравления к новому году от молодежного совета ПФР КЧР

 Мобилизованные из Карачаево-Черкесии получат поздравления к новому году от молодежного совета ПФР КЧР

Волонтерский штаб #МЫВМЕСТЕ провел в Черкесске благотворительную предновогоднюю ярмарку, в которой приняли участие активисты молодежного совета Отделения ПФР по КЧР

29 декабря 2022 года. Работники Отделения ПФР по Карачаево-Черкесии регулярно оказывают финансовую поддержку, внося добровольные пожертвования в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы!».

Помимо финансовой помощи, специалисты ПФР КЧР участвуют и в других акциях. Из Карачаево-Черкесского Отделения Пенсионного фонда военнослужащим и жителям новых субъектов России регулярно отправляется гуманитарная помощь: продукты питания, питьевая вода, теплая одежда и медикаменты.

В канун нового года активисты молодежного совета Отделения ПФР по КЧР посетили благотворительную ярмарку, организованную волонтерским штабом #МЫВМЕСТЕ. Все собранные в ходе ярмарки средства пойдут на приобретение гуманитарной помощи, которая будет направлена мобилизованным из Карачаево-Черкесии военнослужащим к новому году.

Всем посетителям ярмарки была предоставлена возможность написать и отправить письмо наши героическим землякам. Молодежь ПФР КЧР написали и отправили военнослужащим письмо со словами поздравлений, поддержки и благодарности.

«Мы верим в Вас, ваш героизм и отвагу. Знаем, что вы отстоите правду и нашу Родину, чтобы все были спокойны за будущее наших семей и России. Где бы Вы ни служили: танковые, воздушные, сухопутные войска, мы рады, что Вы обороняете нашу Родину!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы желаем Вам Победы! Желаем крепкого здоровья, боевого духа и скорейшего возвращения домой, к своим семьям. Удачи Вам дорогие, работайте братья! Спасибо Вам за мужество и низкий поклон вашим матерям, за то, что воспитали таких сыновей!» - написано в послании.

КС в Прикубанском районе

Тел. 4-14-06

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">008grsmi@mail.ru

 

Официальный сайт ПФР: https://pfr.gov.ru/

Новости ОПФР по КЧР: https://pfr.gov.ru/branches/kchr/

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf