30 | 09 | 2020
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Народная оценка качества

no

Постановление №207 от 07.04.2020г. О внесении изменения в постановление администрации Прикубанского муниципального района от 06.04.2018 № 205 «Об утверждении Реестров граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка (ИЖС, ЛПХ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.04.2020                                   пос. Кавказский                                      № 207

О внесении изменения в постановление администрации Прикубанского муниципального района от 06.04.2018 № 205 «Об утверждении Реестров граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка (ИЖС, ЛПХ) бесплатно в собственность»

На основании Протоколов от 25.03.2020 заседания комиссии по рассмотрению заявлений граждан, имеющих трех и более детей, о бесплатном предоставлении земельных участков в Прикубанском муниципальном районе, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Карачаево-Черкесской Республики от 18.05.2012 № 28-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Карачаево-Черкесской Республике», Уставом Прикубанского муниципального района

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению администрации Прикубанского муниципального района от 06.04.2018 № 205 «Об утверждении Реестров граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка (ИЖС, ЛПХ) бесплатно в собственность» изложив в следующей редакции согласно приложению 1.
  2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района http://www.admprik.ru.  
  3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – управделами администрации муниципального района.
  4. Информацию о ходе исполнения данного постановления представить до 01.05.2020 г.

Глава администрации Прикубанского     

муниципального района                                                                                                                     М-А. И. Чомаев

 

 

 

Приложение 1 к постановлению

администрации Прикубанского

муниципального района

от 07.04.2020 г. № 207

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность:

№ п/п

общая

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес

регистрации заявителя

Коли-во     детей

1.       

Айбазов

Анзор Назирбиевич

01.04.2012

п. Октябрьский,

ул. Советская, 13/2

3

2.       

Башатова

Ноила Маликшоевна

06.06.2012

п. Водораздельный, ул. Советская, 5/2

3

3.       

Хыбыртов

Биберт Борисович

08.06.2012

п. Водораздельный,

ул. Садовая, 3

3

4.       

Бадаев

Заурбек Асланбекович

18.06.2012

п. Октябрьский,                                 ул. Крайняя, 8/1

3

5.     

Искандарова                       Исмера Муратовна

18.06.2012

п. Водораздельный

ул. Советская, 3/2

3

6.       

Тешелеев                               Эдуард Каитбиевич

04.07.2012

с. Пригородное,

ул. Родниковая, 5

3

7.       

Байтокова Бела

Сагитовна    

18.07.2012

с. Пристань,

ул. Победы, 22

4

8.     

Ембердиева Паризат Мухтаровна

01.08.2012

с. Ильичевское,

ул. Пролетарская, 11

5

9.       

Кульчаева Марина Мухамедовна

03.10.2012

с. Ильичевское,

ул. Пионерская, 66/2

4

10.   

Хубиев Марат

Курманбиевич

02.11.2012

с. Пригородное,

ул. Молодежная,14

4

11.   

Логинова Елена Владимировна

31.01.2013

п. Водораздельный,

ул. Садовая, 35

3

12.   

Джанибеков Рустам Муратович

28.02.2013

п. Новый,

ул. Дружбы, 2

3

13.   

Айбазова Алимат

Хаджиевна

18.03.2013

с. Ильичевское,

ул. Пионерская, 68

3

14. 

Каракотова                             Муза Хасановна

19.03.2013

с. Пригородное,

ул. Советская, 23

3

15.   

Апаева

Эмма Азретовна

26.04.2013

с. Пригородное,

ул. Дружбы, 14

3

16. 

Цупко

Людмила Юрьевна

16.05.2013

п. Солнечный,

ул. Центральная, 38

3

17. 

Караева

Юлия Набиевна

14.06.2013

п. Солнечный, ул.Кавказская,15/1

4

18.   

Гочияева Болду

Умаровна

12.09.2013

п. Мичуринский,

ул. Октябрьская, 22

4

19.   

Аджиева Анжелика

Султан-Хамидовна

27.09.2013

с. Николаевское,                               ул. Школьная, 38

3

20. 

Капушева

Фатима Тохтаровна

26.12.2013

с. Знаменка,

ул. Счастливая, 13

3

21. 

Биджиева Любовь Маджитовна

30.12.2013

п. Солнечный,                                     ул. Международная, 3/6

3

22.   

Байрамукова Кристина Борисовна

30.12.2013

п. Мичуринский,

ул. Центральная, 31

4

23.   

Гочияев

Мавсур Русланович

13.03.2014

с. Пригородное,

ул. Мира, 38

3

24.   

Семенов

Аслан Борисович

13.03.2014

с. Пригородное,

ул. Молодежная, 16

3

25.   

Джукаева Фатима

Юсуфовна

29.04.2014

п. Мичуринский,

ул. Шоссейная, 13/2

4

26.   

Мишина

Яна Алексеевна

28.05.2014

п. Ударный,                                       ул. Молодежная 5/13

3

27. 

Чагаров Бинегер

Шогаипович

18.08.2014

с. Пристань,

ул. Победы, 59

3

28. 

Гочияева Айсанат

Умаровна        

11.09.2014

п. Майский,                                                 ул. Урожайная, д.26                                      

5

29. 

Боташева Мадина Айтековна

13.01.2015

с. Знаменка,

ул. Мостовая,6

4

30. 

Узденова Мадина

Аулисовна

15.06.2015

с. Ильичевское,

ул. Школьная, 20

3

31. 

Асланова Радима Борисбиевна

16.06.2015

с. Пригородное,                         ул. Веселая, 29

3

32. 

Каракотова Секинат Хасановна

05.06.2015

с. Знаменка,                                   ул. Холмистая, 21

3

33. 

Теунаева Анжелика Васильевна

08.07.2015

п. Ударный, ул.Комсомольская,5/2

3

34. 

Хасанова Людмила Барадиновна

04.08.2015

с. Пригородное,

ул.Родниковая,10

3

35. 

Токова Залина

Салиховна

07.08.2015

с. Пригородное,

ул.Веселая,37

3

36.   

Биджиев Тимурлан Юсуфович

26.08.2015  

с. Пригородное,

ул.Дружбы,24

3

37. 

Каппушева Оля

Хусеевна

15.09.2015

с. Пригородное,

ул.Родниковая,24

4

38. 

Байрамукова Аминат Энверовна

11.09.2015

с. Знаменка,

ул.Мира,2

3

39. 

Лайпанов Осман Ханафиевич

25.09.2015

с. Знаменка,

ул. Магазинная,6

4

40.   

Магомедова Фатима Хамидовна

15.02.2016

п. Мичуринский,                           ул. Интернациональная, 28

4

41.   

Яфаров Шамиль

Равильевич

17.02.2016

п. Ударный,                                    ул. Молодежная, 6/ 3

3

42.   

Тамазова Расмигул Маматовна

02.03.2016

п. Водораздельный,                 ул. Садовая, 16

3

43.   

Чомаева Амина

Борисовна

09.03.2016

с. Знаменка,                                       ул. Счастливая, 16

4

44. 

Бердиев Магомет Хамитбиевич  

27.04.2016

п. Кавказский,                    

ул. Кооперативная, 5                          

3

45.   

Семенова Фатима Расуловна

20.05.2016

п. Мичуринский,                                 ул. Интернациональная, 33

3

46.   

Тотаркулова Фатима Сеиталиевна

10.06.2016

п. Мичуринский,                           ул. Центральная, 3/4

4

47.   

Байчорова Жанна Анатольевна

29.06.2016

с. Николаевское,                               ул. Весовая, 10

3

48.   

Чеккуева Альбина Джашаровна

18.07.2016

п. Мичуринский,                       ул. Центральная, 28/ 2

3

49.   

Байрамукова Забида Наурузова

20.07.2016

с. Знаменка,                                         ул. Мира, 1

3

50.   

Чотчаева Индира Азреталиевна

06.09.2016

с. Знаменка,                                      ул. Магазинная, 50

4

51.   

Батчаев Хызыр Исламович

18.10.2016

с. Ильичевское,                           ул. Красивая, 21

4

52.   

Канаматова Альбина Хаджидаутовна

02.11.2016

п. Октябрьский,                                                 ул. Советская, 15

3

53.   

Алиева Лариса Пиляловна

11.11.2016

с. Ильичевское,                           ул. Северная, 4

3

54.   

Батчаева Зульфия Аскербиевна

16.11.2016

п. Солнечный,                               ул. Центральная, 18

4

55.   

Мардалиева Кабира Мамадалиевна

29.11.2016

с. Ильичевское,                                 ул. Пролетарская, 29

6

56.   

Темирджанов Имран Магометалиевич

23.12.2016

с. Пригородное,                                 ул. Дружбы, д. 36

3

57.   

Аллакаева Юлдуз Насировна

01.02.2017

с. Ильичевске,                                  ул. Дружбы 32

3

58.   

Айбазова Аминат

Азрет-Алиевна

08.02.2017

п. Ударный,                                         ул. Комарова, 1/10

4

59.   

Хутова Бэла

Гариковна

13.03.2017

с. Пригородное,                         ул. Дружбы, 4

3

60.   

Текева Амина

Айтековна

14.02.2017

с. Светлое,                                   ул. Молодежная, 13      

3

61.   

Урусов Люан магометович

15.02.2017

с. Знаменка, ул. Красивая, д. 41

3

62.   

Байкулов Эльдар

Даутович

16.02.2017

с. Ильичевское,                                 ул. Дружбы, 8

3

63.   

Канаматова Рита

Рашитовна

03.04.2017

с. Знаменка,                                       ул. Холмистая, 29

3

64.   

Арова Инесса

Валерьевна

03.04.2017

п. Майский,

ул. Крайняя, 14

3

65.   

Мамаева Джамиля Кямаловна

22.05.2017

с. Знаменка,

ул.Счастливая,1

3

66.   

Чомаева Сапият

Амирбиевна

19.05.2017

с. Знаменка,                                         ул. Счастливая, 18

3

67.   

Байрамукова Оксана Бикеровна

23.05.2017

п. Октябрьский, ул.Магазинная,1/115

3

68.   

Токова Альбина Рамазановна

31.05.2017

с. Пригородное,                               ул. Веселая, 35

3

69.   

Мамаева Марина Сафарбиевна

06.06.2017

с. Знаменка,

ул. Колхозная, 1

3

70.   

Тохтаулова Фатима Азаматовна

07.06.2017

с. Пригородное,                             ул. Родниковая, 22

3

71.   

Уртенова Светлана

Олеговна

14.06.2017

п. Кавказский,                               ул. Ленина, 11/38

3

72.   

Боташева Марьям Магометовна

23.06.2017

с. Пригородное,                               ул. Мира, 42

3

73.   

Алхазова Фатима Хамидовна

29.06.2017

п. Кавказский,

ул. Гагарина, 12/41

3

74.   

Мелекаева Динара Дахировна

03.07.2017

п. Кавказский,                             ул. Ленина,11/34

3

75.   

Гусельникова Екатерина Викторовна

10.07.2017

п. Майский,                                 ул. Крайняя,1/2

3

76.   

Джашаккуева Хаджат Халитовна

18.09.2017

с. Чапаевкое,                                   ул. Центральная, 202

3

77.   

Рамазанова Гульзарат Солтанбиевна

06.10.2017

с. Ильичевское,                               ул. Дружбы, 27

3

78.   

Алиева Разият           Мухтаровна

20.10.2017

с. Знаменка,                                  пер. Водный, 3

3

79.   

Кипкеева Фатима Сеитбиевна

25.11.2017

п. Кавказский,                                   ул. Балахонова, 13/3

3

80.   

Узденова Зарема Магометовна

07.11.2017

с. Ильичевское,                                 ул. Пионерская, 1

3

81.   

Чагарова Фатима Борисовна

12.12.2017

с. Чапаевское,                                   ул. Центральная, 299

3

82.   

Тхакова Элина Дахировна

15.12.2017

с. Пригородное,                             ул. Мира, 40

3

83.   

Эбзеев Руслан Махарбиевич

21.12.2017

с. Чапаевское,                                   ул. Центральная, 130/36

3

84.   

Чагарова Мадина Шогаиповна

25.12.2017

с. Пристань,                                     ул. Победы, 59

3

85.   

Бытдаева Асият Алиевна

26.12.2017

с. Пригородное,                                  ул. Родниковая, 12

3

86.   

Айбазова Рада Адрасимовна

12.01.2018

с. Чапаевское,                                         ул. Прикубанская, 21

3

87.   

Бабоева Альфия Бунияминова

13.02.2018

с. Чапаевское,                                 ул. Центральная, 74

3

88.   

Найманова Зульфия Борисовна

20.02.2018

с. Ильичевское,

ул. Школьная, 17

3

89.   

Байрамукова Алина Алиевна

20.03.2018

с. Знаменка,

ул. Урожайная, 2

3

90.   

Темирбулатов Радмир Азретович

21.03.2018

с. Ильичевское,

ул. Дружбы, 13

3

91.   

Байрамукова Аминат Ахматовна

28.03.2018

с. Николаевское,

ул. Учкуланская, 39

3

92.   

Эбзеева Мадина Абуловна

04.04.2018

с. Ильичевское,

ул. Пионерская, 5

3

93.   

Боташев Рустам Муссаевич

27.04.2018

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, 174

3

94.   

Гочияева Аминат Умаровна

30.05.2018

пос. Мичуринский,             ул. Центральная, 66

5

95.   

Боташева Халимат Ханапиевна

22.06.2018

с. Чапаевское,                       ул. Прикубанская, 114

4

96.   

Эбзеева Зульфия Кемаловна

25.06.2018

с. Пристань,

ул. Интернациональная, 43

3

97.   

Джубуева Эльвира Хаджибековна

26.06.2018

с. Чапаевское,

ул. Набережная, 108

3

98.   

Каширина Наталья Александровна

28.06.2018

с. Ильичевское,

ул. Мелиораторов, 1

3

99.   

Тоторкулова Фарида Джашаровна

27.07.2018

пос. Кавказский,                     ул. Балахонова, 15/10

3

100.           

Боташев Мурат Джамалович

08.08.2018

с. Знаменка,

ул. Выгонная,11

4

101.           

Хачирова Асият Тугановна

17.08.2018

с. Чапаевское,                         ул. Подгорная, 4

3

102.           

Чагарова Марина Валерьевна

17.08.2018

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, 228

3

103.           

Акбаев Расул Муратбиевич

28.08.2018

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 126 а

3

104.           

Мамиков Альберт Баширович

31.08.2018

с. Чапаевское,                         ул. Набережная, 45 а

3

105.           

Джубуев Алим Амурбиевич

19.09.2018

с. Чапаевское,                         ул. Набережная, 104

3

106.           

Смаккуева Лаура Сагитовна

21.09.2018

с. Чапаевское,                         ул. Подгорная, 60

3

107.           

Казиева Марина Ахьяевна

24.09.2018

с. Счастливое,

ул. Крайняя, 13

3

108.           

Коркмазов Артур Аубекирович

25.09.2018

с. Чапаевское,                        ул. Набережная, 78

3

109.           

Айбазова Эльвира Тохтаровна

01.10.2018

с. Чапаевское,                         ул. Центральная, 196

7

110.           

Байрамукова Людмила Азретовна

15.10.2018

с. Знаменка, ул. Вольная, 4

3

111.           

Биджиева Светлана Османовна

23.10.2018

с. Чапаевское,                        ул. Прикубанская, 54

3

112.           

Евгамукова Зухра Азрет-Алиевна

02.11.2018

п. Кавказский,                         ул. Балахонова, 11/11

3

113.           

Шаханова Индира Хыйсаевна

12.11.2018

с. Знаменка, ул. Вольная, 8

4

114.           

Чагарова Марина Султановна

12.11.2018

с. Чапаевское,                         ул. Подгорная, 36

3

115.           

Хапаева Альбина Арсеновна

14.11.2018

с. Чапаевское,                         ул. Центральная, 37

3

116.           

Токов Сафар Борисович

15.11.2018

с. Чапаевское,                         ул. Центральная, 74

4

117.           

Тагалеков Мурат Иссаевич

15.11.2018

с. Чапаевское,                         ул. Подгорная, 143

3

118.           

Джабаева Оксана Борисовна

20.11.2018

х. Родниковский,

ул. Красноармейская, д. 143

3

119.           

Болатчиева Виктория Анатольевна

21.11.2018

п. Майский,                           ул. Урожайная, 5

5

120.           

Хачирова Джамиля Асхатовна

26.11.2018,

14-25

с. Пригородное,

ул. Веселая, д.25

3

121.           

Казалиев Джамбулат Юриевич

17.12.2018

пос. Октябрьский,                 ул. Крайняя,8

3

122.           

Гочияева Фарида Рамазановна

15.01.2019

с. Пристань,                             ул. Джегутинская, 13

3

123.           

Алиев Али Жаббарович

15.01.2019

пос. Водораздельный,             ул. Советская, 9/2

3

124.           

Акбаев Ансар Джагафарович

16.01.2019

с. Чапаевское,                         ул. Подгорная, 143

3

125.           

Узденова   Светлана Борисбиевна

16.01.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 242

3

126.           

Эртуева Тамара Хаджи-Мурзаевна

21.01.2019

с. Чапаевское,                         ул. Набережная, 164

3

127.           

Токова Фаина Магометовна

23.01.2019

с. Холоднородниковское, ул. Родниковская, д.32

4

128.           

Лайпанова Аида Назбиевна

24.01.2019

с. Чапаевское,                         ул. Набережная, 59

3

129.           

Марченко Екатерина Андреевна

25.01.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 130 д/13

3

130.           

Мукаева Светлана Юсуповна

29.01.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 305

3

131.           

Тулпарова Фатима Далхатовна

01.02.2019

с. Счастливое,                         ул. Советская, 164

3

132.           

Ураскулова Олеся Ибрагимовна

04.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 266

3

133.           

Лайпанова Тахмина Батдаловна

04.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 121

3

134.           

Лайпанова Мадина Алимджашаровна

04.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 305

3

135.           

Уккуева Оксана Мурадиновна

12.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 110

3

136.           

Мыртаева Луиза Муратовна

15.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Центральная, 117

3

137.           

Гербекова Фатима Аубекировна

18.02.2019

с. Счастливое,                       ул. Дальняя, 13

5

138.           

Кучерова Елена Юрьевна

19.02.2019

п. Кавказский, ул. Старикова, д.3, кв. 13

4

139.           

Горюшко Аида Муаедовна

22.02.2019

гпт. Ударный, ул. Комарова, д. 12, кв. 11

4

140.           

Алиева Зарида Латифовна

22.02.2019

с. Чапаевское, ул. Уентральная, д. 70

6

141.           

Тулпарова Индира Руслановна

26.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 5

3

142.           

Мамчуева Асият Сосланбековна

26.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Прикубанская, 109

4

143.           

Уртенова Аминат Юнусовна

26.02.2019

с. Чапаевское,                       ул. Молодежная, 76

3

144.           

Салпагарова Лина Ахматовна

27.02.2019

п. Кавказский, ул. Гагарина, д. 10, кв. 12

3

145.           

Акбаева Аида Владимировна

11.03.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 268

5

146.           

Авшинова Гита пиляловна

11.03.2019

с. Пристань, ул. Джегутинская, 7

3

147.           

Чотчаев Борис Сагитович

12.03.2019

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, 193

3

148.           

Лайпанова Зарема Асхатовна

12.03.2019

с. Таллык,

ул. Шоссейная, д. 43

3

149.           

Дондуева Фатима Зулкарнаевна

13.03.2019

п. Кавказский,

пр. Ленина, 3

3

150.           

Урусова Мадина Джашаровна

14.03.2019

Пос. Мичуринский, пер. Тихий, д. 3кв. 1,

3

151.           

Казанлиева Лариса Халитовна

18.03.2019,

10-40

с. Чапаевское,                       ул. Подгорная, д. 284

3

152.           

Каракотова Лейла Махаметалиевна

18.03.2019

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 228

3

153.           

Хапаева Зита Исмаиловна

27.03.2019

п. Водораздельный, ул. Садовая, д. 31

3

154.           

Березикова Светлана Захировна

29.03.2019

с. Чапаевское,

ул. Октябрьская, 49

5

155.           

Батчаева Залина Хасановна

22.03.2019

с. Знаменка,                             ул. Урожайная, 25

3

156.           

Бостанова Зурида Городбиевна

26.03.2019

с. Чапаевское,

ул. Прикубанская, 134

3

157.           

Темирджанова Тамара Сафаровна

02.04.2019

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 217

3

158.           

Хачиров Мурат Хамитович

02.04.2019

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 3 «а»

3

159.           

Дураева Венера Хамидовна

10.04.2019

с. Таллык,

ул. Шоссейная, д. 54

3

160.           

Ураскулов Арсен Кемалович

12.04.2019

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, 141

3

161.           

Хапаев Ислам Асхатович

12.04.2019,

12-04

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, д.194

3

162.           

Болатчиева Марина Владимировна

15.04.2019,

15-50

с. Чапаевское,                      

ул. Прикубанская, д. 186

4

163.           

Кочкарова Айшат Алиевна

16.04.2019,

11-00

с. Таллык,

ул. Шоссейная, д. 54

3

164.           

Дураева Патия Салиховна

19.04.2019,

15-05

с. Холоднородниковское,

ул. Новая, 3 а

3

165.           

Шаханова Лариса Султан-Хамитовна

24.04.2019,

11-05

с. Николаевское,

ул. Зеленая, д. 28

3

166.           

Таушунаева Римма Унуховна

24.04.2019,

12-15

с. Чапаевское,                      

ул. Прикубанская, д. 72

3

167.           

Савенко Марина Алексеевны

25.04.2019

п. Кавказский,

ул. Гагарина, д. 10, кв. 33

3

168.           

Мамчуева Альбина Тохтаровна

30.04.2019,

17-15

с. Знаменка,

ул. Магазинная, д. 14

3

169.           

Черкесова Земфира Халисовна

07.05.2019,

10-00

с. Чапаевское,                        

ул. Дружбы, 8

3

170.           

Хачирова Альбина Махмутовна

07.05.2019,

12-00

с. Чапаевское,                      

ул. Набережная, 43 А

3

171.           

Кульчаева Халимат Башировна

13.05.2019,

16-50

с. Чапаевское,                      

ул. Подгорная, 24

3

172.           

Хубиева Айшат Руслановна

14.05.2019,

10-40

с.Счастливое,                      

ул. Крайняя, д. 13

3

173.           

Чотчаева Марина Хамидовна

14.05.2019,

12-00

с. Чапаевское,                      

ул. Набережная, 10

6

174.           

Акбулатов Мурат Абдулахович

15.05.2019,

11-10

п. Мичуринский,

ул. Интернациональная, 14

5

175.           

Шаханова Дарья Мурадиновна

20.05.2019,

11-30

с. Ильичевское,

ул. Пионерская, 62

3

176.           

Боташева Аминат Махарбиевна

22.05.2019,

11-10

п. Кавказский,

пр. Ленина, д. 21

5

177.           

Хатуев Казбек

Азрет-алиевич

24.05.2019,

10-10

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, д. 184

3

178.           

Росаева Билкис Ваиидовна

24.05.2019,

10-50

п. Кавказский,

ул. Старикова, д. 3, кв. 29

3

179.           

Урусова Алина Рашитовна

27.05.2019,

12-30

с. Светлое,

ул. Центральная, д. 34

3

180.           

Мыртаева Светлана Пахадиновна

29.05.2019,

11-26

с. Чапаевское,

ул. Центральная, 166

3

181.           

Джубуева Люаза

Сеит-Умаровна

30.05.2019,

11-23

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 20

3

182.           

Боташева Фатима Муратовна

17.06.2019,

14-30

п. Кавказский,

пр. Ленина, д. 11, кв. 40

5

183.           

Найманова Алина Солтановна

17.06.2019,

17-00

п. Мичуринский,

ул. Центральная, д. 62

3

184.           

Бабич Елена Николаевна

18.06.2019,

09-00

п. Кавказский, ул. Балахонова,

д. 8, общ. № 1, ком. 106

3

185.           

Джатдоева Вероника Биляловна

18.06.2019,

16-00

п. Кавказский,

ул. Кирова, д. 9

5

186.           

Апаева Изабела Мухатгериевна

20.06.2019,

15-38

с. Чапаевское,

ул. Центральная, 130 д, кв. 34

3

187.           

Текеева Альбина Азреталиевна

28.06.2019,

11-00

п. Октябрьский,  

ул. Союзная, д. 11

4

188.           

Кочкарова Фатима Назбиевна

01.07.2019,

10-57

п. Кавказский,

пр. Ленина, д. 11, кв. 4

3

189.           

Салпагарова Ханипа Хамзатовна

02.07.2019,

11-05

с. Знаменка,                      

ул. Крайняя, д 2

3

190.           

Борлаков Ахмат Алиевич

02.07.2019,

11-15

с. Знаменка,                      

ул. Мира, 160

3

191.           

Джемакулова Анастасия Евгеньевна

02.07.2019,

11-30

с. Знаменка,                    

ул. Мира, д. 94, кв. 2

3

192.           

Урусова Аминат Шагабановна

03.07.2019,

15-54

с. Знаменка,                    

   ул. Тихая, д. 5

3

193.           

Коркмазова Римма Дагировна

04.07.2019,

12-40

с. Знаменка,                      

ул. Выгонная, д. 7

3

194.           

Карабашева Фатима Джашаевна

05.07.2019,

12-04

с. Знаменка,                    

ул. Урожайная, д. 15

3

195.           

Аллазова Наргила Салваровна

05.07.2019,

16-30

п. Водораздельный,          

ул. Советсвкая, д. 6, кв. 1

3

196.           

Каппушева Фатима Хаджи-Ахматовна

09.07.2019,

09-30

с. Знаменка,                      

ул. Вольная, д. 19

4

197.           

Биджиева Оксана Ханафиевна

12.07.2019,

11-15

с. Чапаевское,

ул. Набережная, 26

3

198.           

Абазалиева Джамиля Руслановна

15.07.2019,

16-05

с. Знаменка,                        

ул. Мира, д. 78

3

199.           

Матакаева Аксана Башировна

15.07.2019,

17-52

с. Холоднородниковское,

ул. Обзорная, д. 62

3

200.           

Теунаев Джашарбек Рашидович

16.07.2019,

11-00

с. Чапаевское,                      

ул. Прикубанская, д. 162

3

201.           

Лайпанова Софья Башировна

16.07.2019,

12-05

с. Знаменка,                      

ул. Мира, д. 20

3

202.           

Тамбиев Магомет Сеит-Аминович

17.07.2019,

11-51

с. Знаменка,                      

ул. Мира, д. 115

3

203.           

Дураев Али Азретович

17.07.2019,

16-00

с. Чапаевское,

ул. Дружбы, д. 13

3

204.           

Алиева Фарида Сосланбековна

19.07.2019,

11-28

с. Светлое,

ул. Байчорова, д. 32

3

205.           

Канаматова Марина Ансаровна

23.07.2019,

14-25

п. Кавказский,

ул. Старикова, д. 3, кв. 9

3

206.           

Аппоева Зухра Мустафаевна

24.07.2019,

12-00

п. Кавказский,

ул. Старикова, д. 3, кв. 12

3

207.           

Мамаева Аминат Назбиевна

29.07.2019,

15-15

с. Знаменка,

ул. Мира, д. 33

3

208.           

Малсуйгенова Джульетта Мазановна

29.07.2019,

11-21

с. Чапаевское,                      

ул. Прикубанская, д. 58

3

209.           

Текеева Марианна Султановна

31.07.2019,

14-59

п. Мичуринский,

ул. Зеленая, д. 13

4

210.           

Меликаева Альпият Абакаровна

02.08.2019,

10-40

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 289

3

211.           

Джанибекова Фарида Магаметовна

15.08.2019,

17-00

с. Чапаевское,                      

ул. Подгорная, д. 171

3

212.           

Боташева Мадина Халитовна

20.08.2019,

10-50

с. Знаменка,                      

ул. Мира, д. 144

3

213.           

Чагарова Марианна Барадиновна

20.08.2019,

15-56

п. Кавказский,                            ул. Татаркулова, д. 1, кв. 53

3

214.           

Байчорова Оксана Ханапиевна

20.08.2019,

11-00

с. Ильичевское,

ул. Умара-Алиева, д. 2

3

215.           

Шидакова Мадина Заодиновна

23.08.2019,

12-00

с. Николаевское,

ул. Лесная, д. 4

3

216.           

Теунаева Аминат Дагировна

27.08.2019,

15-30

с. Холоднородниковское,          ул. Солнечная, д. 9

3

217.           

Гогуева Фатима Рашидовна

27.08.2019,

15-30

с. Ильичевское,

ул. Красивая, д. 15

3

218.           

Байрамукова Заира Магометовна

09.09.2019,

10-40

с. Знаменка,

ул. Мира, д. 140

3

219.           

Умарова Фариза Мекеровна

11.09.2019,

12-30

с. Николаевское,                      ул. Восточная, д. 44

3

220.           

Салпагарова Аминат Меккаевна

13.09.2019,

15-10

с. Знаменка,                               ул. Мира, д. 128

4

221.           

Тохтаулов Ибрагим Муратбиевич

16.09.2019,

12-00

с. Холоднородниковское, ул. Родниковская, д. 5

4

222.           

Эртуева Динара Арасуловна

16.09.2019,

14-30

с. Пристань,                               ул. Победы, д. 30

3

223.           

Биджиева Марина Борисовна

18.09.2019,

10-50

с. . Знаменка,                               ул. Мира, д. 80

3

224.           

Биджиева Регина Расуловна

18.09.2019,

11-10

.с. Знаменка,                                ул. Мира, д. 61

3

225.           

Казакова Мадина Казбековна

23.09.2019,

15-35

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 131

3

226.           

Чотчаева Венера Муратовна

30.09.2019,

11-50

с. Чапаевское,

ул. Набережная, д. 25

5

227.           

Болурова Лейла Махмудовна

02.10.2019,

16-00

с. Дружба,                                 ул. Х. Богатырева, д, 7

3

228.           

Эркенова Ханифа Магомедовна

04.10.2019,

09-30

с. Чапаевское,                         ул. Прикубанская, д. 31

3

229.           

Зеленская Наталья Юрьевна

04.10.2019,

13-30

с. Николаевское,                                   ул. Добровольцев, д. 25

3

230.           

Баева Римма Мухуталиевна

07.10.2019,

12-25

с. Дружба,                                 ул. Комсомольская, д. 183

3

231.           

Лайпанов Азрет Сеитбиевич

10.10.2019,

16-00

с. Дружба,

ул. Набережная, д. 100

4

232.           

Урусова Лейля Хусеевна

11.10.2019,

12-11

п. Заречный,                               ул. Н. Урусова, д. 6

3

233.           

Джуккаева Аминат Анзоровна

11.10.2019,

14-05

п. Солнечный,                             ул. Центральная, д. 1

3

234.           

Ногайлиева Алина Рашитовна

16.10.2019,

16-10

с. Холоднородниковское,       ул. Садовая, д. 15

3

235.           

Капушева Индира Бинегеровна

17.10.2019,

14-40

п. Солнечный,                             ул. Центральная, д. 36

3

236.           

Санникова Татьяна Викторовна

21.10.2019,

11-16

с. Дружба,                                      ул. 50 лет Октября, д. 220 «а»

3

237.           

Коркмазова Аминат Мухаматовна

28.10.2019,

10-15

с. Дружба,                                   ул. Комсомольская, д. 14

3

238.           

Магулаева Зульфия Асланалиевна

05.11.2019,

11-30

п. Кавказский,                              ул. Татаркулова, д.1, кв. 15

3

239.           

Татаркулова Зурида Арасуловна

07.11.2019,

14-32

п. Октябрьский,

ул. Широкая, д. 1

3

240.           

Батдыева Бэла Барисовна

08.11.2019,

12-00

с. Ильичевское

ул. Пионерская, д. 70

3

241.           

Кущетерова Мадина Исмаиловна

13.11.2019,

15-00

с Чапаевское,

ул. Подгорная, д. 126

3

242.           

Коркмазова Гульнара Курманбиевна

15.11.2019,

12-00

с. Чапаевское,

ул. Подгорная, д. 198

3

243.           

Салпагарова Фарида Хасанбиевна

18.11.2019,

11-12

с. Таллык,

ул. Шоссейная, д. 19

3

244.           

Гочияев Расул Хусеевич

18.11.2019,

12-00

с.   Ильичевское

ул. Красивая, д. 9

3

245.           

Джазаев Заур Хисаевич

19.11.2019,

10-15

п. Заречный,

ул. Пионерская, д. 22

3

246.           

Коркмазова Алина Хамзатовна

26.11.2019,

12-30

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 119

3

247.           

Чотчаева Залихан Казбековна

20.11.2019,

12-30

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 223

3

248.           

Аллазова Лейла Анваровна

03.12.2019,

11-00

с Ильичевское,

ул. Пионерская, д. 54

3

249.           

Хапаев Магомед Исмаилович

06.12.2019,

12-40

с. Дружба,

ул. Набережная, д. 57

3

250.           

Кагиева Зухра Асланбековна

06.12.2019,

15-41

с. Дружба,                                       ул. Веселая, д. 2

3

251.           

Хасанова Айшат Тохтомышевна

09.12.2019,

14-15

с. Таллык,

ул. Шоссейная, д. 38 а

3

252.           

Сапрыкина Айша Александровна

12.12.2019,

16-00

с. Счастливое,

ул. Советская, д.81

3

253.           

Каракетова Зухра Исмаиловна

18.12.2019,

11-00

с. Чапаевское,

ул. Центральная, д. 294

3

254.           

Алиев Дахир Пилялович

18.12.2019,

17-00

с Ильичевское,

ул. Северная, д. 4

3

255.           

Байчорова Халимат Муссаевна

21.12.2019,

10-00

с. Николаевское,

ул. Западная, д. 18

3

256.           

Усманова Фатима Васильевна

23.12.2019,

12-30

п. Водораздельный,

ул. Садовая, д. 49

3

257.           

Тамбиева Зарият Абдуллаховна

24.12.2019,

14-00

п. Мичуринский,

ул. Центральная, д. 6

3

258.           

Тохтоулова Мадина Кичибатыровна

15.01.2020,

12-30

с. Чапаевское,

ул. Набережная, д. 86

3

259.           

Карабашев Шамиль Джашаевич

15.01.2020,

14-39

с. Знаменка,

ул. Урожайная, д. 15

3

260.           

Биджиев Альберт Пазлиевич

20.01.2020,

12-00

с. Счастливое,

ул. Советская, д. 81

3

 

Заместитель главы администрации-

управделами администрации

муниципального района                                                                                                                          З.В. Глоова 

 

Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

мывместе квадрат

год2020

bessmertnii polk

IMG 7829

240x400

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf

Новости Северного-Кавказа

kavtoday