25 | 07 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России Присоединяйся к СВОим! Военная служба по контракту Служба по контракту

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Реестр граждан по 28-РЗ КЧР на 17.02.2023 г.

Приложение 1 к постановлению,

администрации Прикубанского

муниципального района

от 17.02.2023 № 48

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) бесплатно в собственность:

№ п/п

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес

регистрации заявителя

Коли-во       детей

1.        

Айбазов Анзор Назирбиевич

01.04.2012

*****************************

3

2.        

Бадаев Заурбек Асланбекович

18.06.2012

*****************************

3

3.        

Тешелеев Эдуард Каитбиевич

04.07.2012

*****************************

3

4.      

Ембердиева Паризат Мухтаровна

01.08.2012

*****************************

5

5.        

Кульчаева Марина Мухамедовна

03.10.2012

*****************************

4

6.        

Джанибеков Рустам Муратович

28.02.2013

*****************************

3

7.      

Каракотова Муза Хасановна

19.03.2013

*****************************

3

8.      

Цупко Людмила Юрьевна

16.05.2013

*****************************

3

9.      

Караева Юлия Набиевна

14.06.2013

*****************************

4

10.     

Аджиева Анжелика Султан-Хамидовна

27.09.2013

*****************************

3

11.   

Капушева Фатима Тохтаровна

26.12.2013

*****************************

3

12.     

Гочияев Мавсур Русланович

13.03.2014

*****************************

3

13.     

Семенов Аслан Борисович

13.03.2014

*****************************

3

14.   

Боташева Мадина Айтековна

13.01.2015

*****************************

4

15.   

Каракотова Секинат Хасановна

05.06.2015

*****************************

3

16.   

Токова Залина Салиховна

07.08.2015

*****************************

3

17.     

Биджиев Тимурлан Юсуфович

26.08.2015

*****************************

3

18.   

Байрамукова Аминат Энверовна

11.09.2015

*****************************

3

19.   

Лайпанов Осман Ханафиевич

25.09.2015

*****************************

4

20.     

Тамазова Расмигул Маматовна

02.03.2016

*****************************

3

21.     

Чомаева Амина Борисовна

09.03.2016

*****************************

4

22.     

Байчорова Жанна Анатольевна

29.06.2016

*****************************

3

23.     

Байрамукова Забида Наурузова

20.07.2016

*****************************

3

24.     

Чотчаева Индира Азреталиевна

06.09.2016

*****************************

4

25.     

Батчаев Хызыр Исламович

18.10.2016

*****************************

4

26.     

Батчаева Зульфия Аскербиевна

16.11.2016

*****************************

4

27.     

Мардалиева Кабира Мамадалиевна

29.11.2016

*****************************

6

28.     

Темирджанов Имран Магометалиевич

23.12.2016

*****************************

3

29.     

Хутова Бэла Гариковна

13.03.2017

*****************************

3

30.     

Урусов Люан магометович

15.02.2017

*****************************

3

31.     

Байкулова Альбина Умаровна

16.02.2017

*****************************

3

32.     

Арова Инесса Валерьевна

03.04.2017

*****************************

3

33.     

Мамаева Джамиля Кямаловна

22.05.2017

*****************************

3

34.     

Чомаева Сапият Амирбиевна

19.05.2017

*****************************

3

35.     

Токова Альбина Рамазановна

31.05.2017

*****************************

3

36.     

Мамаева Марина Сафарбиевна

06.06.2017

*****************************

3

37.     

Боташева Марьям Магометовна

23.06.2017

*****************************

3

38.     

Гусельникова Екатерина Викторовна

10.07.2017

*****************************

3

39.     

Рамазанова Гульзарат Солтанбиевна

06.10.2017

*****************************

3

40.     

Алиева Разият Мухтаровна

20.10.2017

*****************************

3

41.     

Узденова Зарема Магометовна

07.11.2017

*****************************

3

42.     

Чагарова Мадина Шогаиповна

25.12.2017

*****************************

3

43.     

Бытдаева Асият Алиевна

26.12.2017

*****************************

3

44.     

Найманова Зульфия Борисовна

20.02.2018

*****************************

3

45.     

Байрамукова Алина Алиевна

20.03.2018

*****************************

3

46.     

Темирбулатов Радмир Азретович

21.03.2018

*****************************

3

47.     

Байрамукова Аминат Ахматовна

28.03.2018

*****************************

3

48.     

Эбзеева Мадина Абуловна

04.04.2018

*****************************

3

49.     

Эбзеева Зульфия Кемаловна

25.06.2018

*****************************

3

50.     

Каширина Наталья Александровна

28.06.2018

*****************************

3

51.     

Чагарова Марина Валерьевна

17.08.2018

*****************************

3

52.     

Айбазова Ельвира Тохтаровна

01.10.2018

*****************************

7

53.     

Байрамукова Людмила Азретовна

15.10.2018

*****************************

3

54.     

Шаханова Индира Хыйсаевна

12.11.2018

*****************************

4

55.     

Хапаева Альбина Арсеновна

14.11.2018

*****************************

3

56.     

Токов Сафар Борисович

15.11.2018

*****************************

4

57.     

Тагалеков Мурат Иссаевич

15.11.2018

*****************************

3

58.     

Болатчиева Виктория Анатольевна

21.11.2018

*****************************

5

59.     

Хачирова Джамиля Асхатовна

26.11.2018,

14-25

*****************************

3

60.     

Гочияева Фарида Рамазановна

15.01.2019

*****************************

3

61.     

Узденова Светлана Борисбиевна

16.01.2019

*****************************

3

62.     

Эртуева Тамара Хаджи-Мурзаевна

21.01.2019

*****************************

3

63.     

Лайпанова Аида Назбиевна

24.01.2019

*****************************

3

64.     

Марченко Екатерина Андреевна

25.01.2019

*****************************

3

65.     

Мукаева Светлана Юсуповна

29.01.2019

*****************************

3

66.     

Ураскулова Олеся Ибрагимовна

04.02.2019

*****************************

3

67.     

Лайпанова Тахмина Батдаловна

04.02.2019

*****************************

3

68.     

Лайпанова Мадина Алимджашаровна

04.02.2019

*****************************

3

69.     

Уккуева Оксана Мурадиновна

12.02.2019

*****************************

3

70.     

Мыртаева Луиза Муратовна

15.02.2019

*****************************

3

71.     

Алиева Зарида Латифовна

22.02.2019

*****************************

6

72.     

Тулпарова Индира Руслановна

26.02.2019

*****************************

3

73.     

Мамчуева Асият Сосланбековна

26.02.2019

*****************************

4

74.     

Уртенова Аминат Юнусовна

26.02.2019

*****************************

3

75.     

Акбаева Аида Владимировна

11.03.2019

*****************************

5

76.     

Чотчаев Борис Сагитович

12.03.2019

*****************************

3

77.     

Лайпанова Зарема Асхатовна

12.03.2019

*****************************

3

78.     

Казанлиева Лариса Халитовна

18.03.2019

*****************************

3

79.     

Каракотова Лейла Махаметалиевна

18.03.2019

*****************************

3

80.     

Березикова Светлана Захировна

29.03.2019

*****************************

5

81.     

Батчаева Залина Хасановна

22.03.2019

*****************************

3

82.     

Бостанова Зурида Городбиевна

26.03.2019

*****************************

3

83.     

Темирджанова Тамара Сафаровна

02.04.2019

*****************************

3

84.     

Хачиров Мурат Хамитович

02.04.2019

*****************************

3

85.     

Ураскулов Арсен Кемалович

12.04.2019

*****************************

3

86.     

Хапаев Ислам Асхатович

12.04.2019,

12-04

*****************************

3

87.     

Болатчиева Марина Владимировна

15.04.2019,

15-50

*****************************

4

88.     

Шаханова Лариса Султан-Хамитовна

24.04.2019,

11-05

*****************************

3

89.     

Таушунаева Римма Унуховна

24.04.2019,

12-15

*****************************

3

90.     

Мамчуева Альбина Тохтаровна

30.04.2019,

17-15

*****************************

3

91.     

Черкесова Земфира Халисовна

07.05.2019,

10-00

*****************************

3

92.     

Хачирова Альбина Махмутовна

07.05.2019,

12-00

*****************************

3

93.     

Кульчаева Халимат Башировна

13.05.2019,

16-50

*****************************

3

94.     

Чотчаева Марина Хамидовна

14.05.2019,

12-00

*****************************

6

95.     

Шаханова Дарья Мурадиновна

20.05.2019,

11-30

*****************************

3

96.     

Хатуев Казбек

Азрет-алиевич

24.05.2019,

10-10

*****************************

3

97.     

Урусова Алина Рашитовна

27.05.2019,

12-30

*****************************

3

98.     

Мыртаева Светлана Пахадиновна

29.05.2019,

11-26

*****************************

3

99.     

Джубуева Люаза

Сеит-Умаровна

30.05.2019,

11-23

*****************************

3

100.  

Апаева Изабела Мухатгериевна

20.06.2019,

15-38

*****************************

3

101.  

Текеева Альбина Азреталиевна

28.06.2019,

11-00

*****************************

4

102.  

Салпагарова Ханипа Хамзатовна

02.07.2019,

11-05

*****************************

3

103.  

Борлаков Ахмат Алиевич

02.07.2019,

11-15

*****************************

3

104.  

Джемакулова Анастасия Евгеньевна

02.07.2019,

11-30

*****************************

3

105.  

Урусова Аминат Шагабановна

03.07.2019,

15-54

*****************************

3

106.  

Карабашева Фатима Джашаевна

05.07.2019,

12-04

*****************************

3

107.  

Каппушева Фатима Хаджи-Ахматовна

09.07.2019,

09-30

*****************************

4

108.  

Абазалиева Джамиля Руслановна

15.07.2019,

16-05

*****************************

3

109.  

Теунаев Джашарбек Рашидович

16.07.2019,

11-00

*****************************

3

110.  

Лайпанова Софья Башировна

16.07.2019,

12-05

*****************************

3

111.  

Тамбиев Магомет Сеит-Аминович

17.07.2019,

11-51

*****************************

3

112.  

Дураев Али Азретович

17.07.2019,

16-00

*****************************

3

113.  

Мамаева Аминат Назбиевна

29.07.2019,

15-15

*****************************

3

114.  

Малсуйгенова Джульетта Мазановна

29.07.2019,

11-21

*****************************

3

115.  

Меликаева Альпият Абакаровна

02.08.2019,

10-40

*****************************

3

116.  

Джанибекова Фарида Магаметовна

15.08.2019,

17-00

*****************************

3

117.  

Боташева Мадина Халитовна

20.08.2019,

10-50

*****************************

3

118.  

Байчорова Оксана Ханапиевна

20.08.2019,

11-00

*****************************

3

119.  

Шидакова Мадина Заодиновна

23.08.2019,

12-00

*****************************

3

120.  

Байрамукова Заира Магометовна

09.09.2019,

10-40

*****************************

3

121.  

Умарова Фариза Мекеровна

11.09.2019,

12-30

*****************************

3

122.  

Салпагарова Аминат Меккаевна

13.09.2019,

15-10

*****************************

4

123.  

Биджиева Марина Борисовна

18.09.2019,

10-50

*****************************

3

124.  

Биджиева Регина Расуловна

18.09.2019,

11-10

*****************************

3

125.  

Казакова Мадина Казбековна

23.09.2019,

15-35

*****************************

3

126.  

Чотчаева Венера Муратовна

30.09.2019,

11-50

*****************************

5

127.  

Болурова Лейла Махмудовна

02.10.2019,

16-00

*****************************

3

128.  

Эркенова Ханифа Магомедовна

04.10.2019,

09-30

*****************************

3

129.  

Зеленская Наталья Юрьевна

04.10.2019,

13-30

*****************************

3

130.  

Баева Римма Мухуталиевна

07.10.2019,

12-25

*****************************

3

131.  

Лайпанов Азрет Сеитбиевич

10.10.2019,

16-00

*****************************

4

132.  

Урусова Лейля Хусеевна

11.10.2019,

12-11

*****************************

3

133.  

Капушева Индира Бинегеровна

17.10.2019,

14-40

*****************************

3

134.  

Санникова Татьяна Викторовна

21.10.2019,

11-16

*****************************

3

135.  

Коркмазова Аминат Мухаматовна

28.10.2019,

10-15

*****************************

3

136.  

Татаркулова Зурида Арасуловна

07.11.2019,

14-32

*****************************

3

137.  

Батдыева Бэла Барисовна

08.11.2019,

12-00

*****************************

3

138.  

Кущетерова Мадина Исмаиловна

13.11.2019,

15-00

*****************************

3

139.  

Коркмазова Гульнара Курманбиевна

15.11.2019,

12-00

*****************************

3

140.  

Салпагарова Фарида Хасанбиевна

18.11.2019,

11-12

*****************************

3

141.  

Гочияев Расул Хусеевич

18.11.2019,

12-00

*****************************

3

142.  

Джазаев Заур Хисаевич

19.11.2019,

10-15

*****************************

3

143.  

Коркмазова Алина Хамзатовна

26.11.2019,

12-30

*****************************

3

144.  

Чотчаева Залихан Казбековна

20.11.2019,

12-30

*****************************

3

145.  

Хапаев Магомед Исмаилович

06.12.2019,

12-40

*****************************

3

146.  

Кагиева Зухра Асланбековна

06.12.2019,

15-41

*****************************

3

147.  

Хасанова Айшат Тохтомышевна

09.12.2019

*****************************

3

148.  

Темирджанова Зульфиа Рашидовна

13.12.2019,

10-39

*****************************

3

149.  

Алиев Дахир Пилялович

18.12.2019,

17-00

*****************************

3

150.  

Байчорова Халимат Муссаевна

21.12.2019,

10-00

*****************************

3

151.  

Тохтоулова Мадина Кичибатыровна

15.01.2020,

12-30

*****************************

3

152.  

Карабашев Шамиль Джашаевич

15.01.2020,

14-39

*****************************

3

153.  

Умарова Айшат Салиховна

22.01.2020,

13-42

*****************************

3

154.  

Блимготов Марат Кемалович

28.01.2020,

12-00

*****************************

3

155.  

Байтокова Зухра Хасан-Алиевна

28.01.2020,

12-06

*****************************

3

156.  

Канаматова Бэла Султановна

29.01.2020,

12-00

*****************************

3

157.  

Гаджиева Роксана Измайловна

04.02.2020,

12-15

*****************************

3

158.  

Байчорова Айшат Ильясовна

05.02.2020,

10-30

*****************************

3

159.  

Коркмазов Руслан Аскербиевич

10.02.2020,

12-00

*****************************

3

160.  

Блимготова Зульфия Башировна

19.02.2020,

11-59

*****************************

3

161.  

Семенова Бэла Азретовна

25.02.2020

*****************************

3

162.  

Байрамуков Магомет Борисович

25.02.2020,

10-52

*****************************

5

163.  

Иванова Алесандра Александровна

27.02.2020,

10-00

*****************************

6

164.  

Тамбиева Зульфия Юсуфовна

02.03.2020,

11-45

*****************************

3

165.  

Эдиев Роман Олегович

03.03.2020,

12-00

*****************************

3

166.  

Салпагарова Зарета Аубекировна

12.03.2020,

15-09

*****************************

3

167.  

Айбазова Бэлла Рамазановна

26.06.2020,

13-40

*****************************

3

168.  

Апаев Анзор Борисбиевич

03.07.2020,

11-30

*****************************

3

169.  

Бурлуцкий Иван Петрович

07.07.2020,

10-15

*****************************

3

170.  

Эртуева Русалина Руслановна

21.07.2020,

12-55

*****************************

3

171.  

Хачирова Инара Хамитбиевна

06.08.202,

12-00

*****************************

3

172.  

Чагарова Лариса Бузджигитовна

10.08.2020.

11-50

*****************************

3

173.  

Узденова Лейла Шаренбиевна

13.08.2020,

15-08

*****************************

3

174.  

Байрамуков Мурат Билялович

14.08.2020,

10-50

*****************************

3

175.  

Чекунова Людмила Владимировна

26.08.2020,

11-00

*****************************

3

176.  

Апакова Аминат Алиевна

02.09.2020,

10-00

*****************************

3

177.  

Гаппоев Магомет Магометович

04.09.2020,

14-45

*****************************

3

178.  

Болатчиева Айсанат Джашарбековна

07.09.2020,

11-15

*****************************

3

179.  

Эбзеева Халимат Асхатовна

17.09.2020,

12-15

*****************************

3

180.  

Мамчуева Земфира Халисовна

22.09.2020,

17-00

*****************************

6

181.  

Чагарова Айна Сеитбиевна

23.09.2020,

11-00

*****************************

3

182.  

Чотчаева Марина Джагапаровна

23.09.2020,

12-20

*****************************

4

183.  

Казиева Диана Рамазановна

24.09.2020,

14-15

*****************************

3

184.  

Хапаева Динара Шамильевна

25.09.2020,

12-00

*****************************

3

185.  

Абайханова Лейла Султановна

25.09.202,

15-05

*****************************

3

186.  

Карабашева Салимат Османовна

18.09.2020,

10-00

*****************************

3

187.  

Текеева Зухра Курмановна

01.10.2020,

17-00

*****************************

3

188.  

Эбзеева Зурида Ансаровна

01.10.2020,

11-00

*****************************

3

189.  

Байтокова Армида Алиевна

08.10.2020,

14-20

*****************************

3

190.  

Тебуева Светлана Идрисовна

10.08.2020,

13-30

*****************************

3

191.  

Боташев Мурат Салихович

12.10.2020,

11-27

*****************************

3

192.  

Байчорова Фатима Азнауровна

13.10.2020,

14-40

*****************************

3

193.  

Текеева Зухра Юнусовна

16.10.2020,

12-50

*****************************

3

194.  

Батдыева Диана Аскеровна

19.10.2020,

15-10

*****************************

4

195.  

Узденова Алина Абдулловна

21.10.2020,

16-00

*****************************

3

196.  

Байрамукова Фатима Казимовна

21.10.2020,

16-40

*****************************

3

197.  

Позывайло Марина Сергеевна

23.10.2020,

10-11

*****************************

3

198.  

Атаева Зарема Анзоровна

23.10.2020

*****************************

3

199.  

Коркмазов Аслан Хасанбиевич

26.10.2020,

11-10

*****************************

3

200.  

Бостанова Фатима Аминовна

27.10.2020,

10-37

*****************************

3

201.  

Мамаев Руслан Рамазанович

29.10.2020,

15-30

*****************************

3

202.  

Семенова Диана Асланбиевна

30.10.2020,

15-10

*****************************

3

203.  

Шаманова Асият Мухаметовна

06.11.2020,

16-00

*****************************

3

204.  

Суюнбаева Зухра Сеитовна

11.11.2020,

11-30

*****************************

3

205.  

Гочияева Файруз Сулеменовна

11.11.2020,

15-49

*****************************

3

206.  

Коркмазов Халис Магомедович

23.11.2020,

11-00

*****************************

3

207.  

Абдиева Байдымат Виталиевна

23.11.202,

12-10

*****************************

3

208.  

Каканаева Залина Арасуловна

24.11.2020,

12-15

*****************************

3

209.  

Гочияев Артур Ахматович

26.11.2020,

11-45

*****************************

3

210.  

Динаева Лейла Тимуровна

02.12.2020,

16-00

*****************************

3

211.  

Гочияева Эльвира Шамильевна

03.12.202,

14-30

*****************************

3

212.  

Джанибекова Халимат Сейтбиевна

08.12.202,

11-30

*****************************

3

213.  

Дотдаева Залина Тохдаровна

09.12.202,

11-40

*****************************

3

214.  

Салпагарова Шахиризада Иссаевна

10.12.2020,

10-45

*****************************

3

215.  

Эзиева Фатима Пазлиевна

15.12.2020,

12-00

*****************************

3

216.  

Залиханова Зухра Руслановна

16.12.2020

*****************************

3

217.  

Дудаева Жанна Борисовна

18.12.2020,

12-45

*****************************

3

218.  

Боташева Аминат Токмаковна

29.12.2020,

11-50

*****************************

3

219.  

Джубуев Владимир Рашидович

12.01.2021,

10-40

*****************************

3

220.  

Алиева Фарида Иссалиевна

12.01.2021,

14-15

*****************************

3

221.  

Камзаева Асият Павловна

15.01.2021,

14-40

*****************************

3

222.  

Мамчуева Оксана Амырбиевна

18.01.2021,

10-00

*****************************

3

223.  

Мандалакова Аминат Бинегеровна

22.01.2021,

11-35

*****************************

3

224.  

Фахриддинова Гузал Нураддин Кизи

22.01.2021,

12-00

*****************************

4

225.  

Чекунова Лейла Биляловна

25.01.2021,

12-00

*****************************

3

226.  

Болатчиева Залина Исламовна

25.01.2021,

16-00

*****************************

3

227.  

Батдыева Земфира
Хасановна

27.01.2021,

10-30

*****************************

5

228.  

Блимготова Земфира Руслановна

27.01.2021,

15-30

*****************************

3

229.  

Карабашев Заур Исмаилович

29.01.2021,

11-30

*****************************

3

230.  

Хакимова Динара Онгарбиевна

12.02.2021,

10-30

*****************************

4

231.  

Коркмазова Фатима Исламовна

02.02.2021,

11-00

*****************************

4

232.  

Брешева Мадина Владимировна

19.02.2021,

14-30

*****************************

3

233.  

Халкечева Фатима Загидовна

24.02.2021,

10-30

*****************************

3

234.  

Дотдуев Мунир Мухатович

24.02.2021,

16-00

*****************************

3

235.  

Бахитова Диана Юнусовна

01.03.2021,

10-30

*****************************

3

236.  

Хатуева Асият Курмановна

02.03.2021,

10-45

*****************************

3

237.  

Урусов Кемал Хамидович

02.03.2021,

15-30

*****************************

3

238.  

Гогуева Диана Вадимовна

15.03.2021

13-30

*****************************

3

239.  

Аджиев Шермет Алиевич

16.03.2021

16-00

*****************************

3

240.  

Умарова Аминат Рашидовна

22.03.2021

10-15

*****************************

4

241.  

Гочияева Зухра Хусеевна

22.03.2021

16-00

*****************************

3

242.  

Абазалиева Земфира Таусултановна

29.03.2021

12-00

*****************************

3

243.  

Атаева Айшат Расуловна

30.03.2021

13-40

*****************************

3

244.  

Эдиева Джамиля Солтановна

01.04.2021

10-30

*****************************

3

245.  

Атабиева Римма Аликовна

05.04.2021

11-45

*****************************

3

246.  

Шамшетдинова Марина Борисовна

07.04.2021

10-30

*****************************

3

247.  

Боташева София Казбековна

07.04.2021

17-00

*****************************

3

248.  

Токова Земфира Хасановна

14.04.2021

09-56

*****************************

3

249.  

Магомадова Залина Робертовна

14.04.2021

10-00

*****************************

3

250.  

Кочкарова Лиана Мусаевна

28.04.2021

15-00

*****************************

3

251.  

Хачиров Али Даутович

18.05.2021,

11-30

*****************************

3

252.  

Акбаева Индира Хусеевна

19.05.2021,

15-00

*****************************

7

253.  

Байкулова Фариза Казимовна

19.05.2021,

16-00

*****************************

3

254.  

Аджиева Анжелика Сеиталиевна

20.05.2021,

16-40

*****************************

4

255.  

Кульчаева Марина Джашауовна                            

25.05.2021,

15-00

*****************************

3

256.  

Тулпарова Мариям Максутовна

26.05.2021,

11-00

*****************************

3

257.  

Осконбекова Фатима Шамильевна

26.05.2021,

16-00

*****************************

3

258.  

Шаманова Бэлла Борисовна

28.05.2021,

15-00

*****************************

3

259.  

Черкесова Шахиризада Хасановна

31.05.2021,

10-00

*****************************

3

260.  

Хубиева Лаура Валериевна

31.05.2021,

12-00

*****************************

3

261.  

Эдиева Лейла Дамировна

02.06.2021,

10-00

*****************************

3

262.  

Байрамукова Альбина Юрьевна

02.06.2021,

10-30

*****************************

4

263.  

Байрамуков Руслан Хусеевич

03.06.2021,

10-10

*****************************

5

264.  

Байкулова Амина Султан-Муратовна

11.06.2021,

15-30

*****************************

4

265.  

Теунаева Аминат Хамидовна

16.06.2021,

10-00

*****************************

3

266.  

Бычкова Оксана Вячеславовна

16.06.2021,

14-00

*****************************

3

267.  

Умарова Зурида Наурузовна

18.06.2021,

12-00

*****************************

3

268.  

Хатуева Фатима Аубекировна

22.06.2021,

11-24

*****************************

3

269.  

Балапанова Мадина Орынбасаровна

22.06.2021,

11-30

*****************************

2

270.  

Хапаева Венера Хасановна

23.06.2021,

13-10

*****************************

7

271.  

Болатчиева Джамиля Аминовна

28.06.2021,

10-00

*****************************

3

272.  

Аджиева Эльвира Хаджи-Муратовна

28.06.2021,

11-30

*****************************

3

273.  

Биджиева Марьям Идрисовна

30.06.2021,

16-30

*****************************

3

274.  

Тебуева Зарема Мухитдиновна

07.07.2021,

15-30

*****************************

3

275.  

Куржиева Залина Заурбековна

07.07.2021,

16-00

*****************************

3

276.  

Дотдаева Оксана Сеит-алиевна

08.07.2021,

10-00

*****************************

3

277.  

Аргашокова Алина Мухамедовна

09.07.2021,

16-30

*****************************

3

278.  

Хабова Аза Тохтаровна

13.07.2021,

10-38

*****************************

3

279.  

Биджиева Зарима Адемеевна

13.07.2021,

15-30

*****************************

4

280.  

Узденова Фарида Рашидовна

27.07.2021,

11-30

*****************************

3

281.  

Боташева Динара Касымовна

02.08.2021,

16-50

*****************************

3

282.  

Батдыев Самат Исмаилович

03.08.2021,

12-30

*****************************

4

283.  

Тарахов Анзор Казбекович

03.08.2021,

15-00

*****************************

3

284.  

Калашникова Татьяна Анатольевна

03.08.2021,

15-00

*****************************

3

285.  

Мыртаева Айшат Аубекировна

04.08.2021,

15-30

*****************************

3

286.  

Семенова Суфарна Курманбиевна

06.08.2021,

13-30

*****************************

3

287.  

Темиров Мурат Ханапиевич

06.08.2021,

16-20

*****************************

3

288.  

Заичкина Надежда Павловна

16.08.2021,

11-00

*****************************

3

289.  

Байтокова Бела Сагитовна  

17.08.2021

*****************************

4

290.  

Турклиева Людмила Хаджимуратовна

17.08.2021,

11-30

*****************************

3

291.  

Татаркулова Зухра Азрет-Алиевна

25.08.2021,

17-00

*****************************

3

292.  

Капушева Мадина Магомбетовна

20.08.2021,

10-30

*****************************

3

293.  

Пазова Анжела Мратовна

31.08.2021,

10-00

*****************************

4

294.  

Динаева Залина Хамзатовна

06.09.2021,

09-30

*****************************

4

295.  

Чагарова Алина Исмаиловна

06.09.2021,

10-00

*****************************

3

296.  

Лачинова Мадина Набиевна

14.09.2021,

11-30

*****************************

3

297.  

Тулпаров Хызыр Шагабанович

15.09.2021,

10-00

*****************************

3

298.  

Байрамкулов Асланби Юсуфович

16.09.2021,

09-30

*****************************

3

299.  

Шабунина Анна Сергеевна

20.09.2021,

10-00

*****************************

3

300.  

Тебуева Зульфа Алибековна

24.09.2021,

10-00

*****************************

3

301.  

Хачиров Марат Борисович

24.09.2021,

16-00

*****************************

3

302.  

Токова Диана Кемаловна

28.09.2021,

09-30

*****************************

3

303.  

Борхозова Заира Аубекировна

11.10.2021,

10-00

*****************************

3

304.  

Узденова Фатима Курманбиевна

12.10.2021,

10-00

*****************************

3

305.  

Джукаева Фатима Хамитовна

19.10.2021,

10-20

*****************************

4

306.  

Байрамкулова Асият Меккаевна

19.10.2021,

14-00

*****************************

3

307.  

Бытдаева Светлана Нурчуковна

26.10.2021,

10-30

*****************************

7

308.  

Сельгеева Алена Александровна

27.10.2021,

16-00

*****************************

3

309.  

Кемова Жанна Тахировна

16.11.2021,

12-30

*****************************

3

310.  

Джашеева Алима Ахматовна

23.11.2021,

09-50

*****************************

7

311.  

Боташева Арияна Ниязбиевна

24.11.2021,

11-30

*****************************

3

312.  

Верещагина Ирина Васильевна

06.12.2021,

12-00

*****************************

3

313.  

Чагарова Зульфия Анатольевна

10.12.2021,

10-30

*****************************

3

314.  

Хачирова Индира Магометовна

10.12.2021,

15-00

*****************************

3

315.  

Абайханова Аминат Анзоровна

14.12.2021,

10-00

*****************************

4

316.  

Капушева Тахмина Ануаровна

15.12.2021,

10-00

*****************************

4

317.  

Гурджиева Аминат Валентиновна

15.12.2021,

11-15

*****************************

3

318.  

Капушева Индира Магомедовна

17.12.2021,

11-05

*****************************

3

319.  

Чомаева Марина Борисовна

18.12.2021,

17-00

*****************************

3

320.  

Герюгова Оксана Курманбиевна

12.01.2022,

11-20

*****************************

3

321.  

Салпагарова Зенфира Магометовна

13.01.2022,

12-30

*****************************

4

322.  

Семенова Адалина Асхатовна

17.01.2022,

11-20

*****************************

3

323.  

Смакуева Мадина Рамазановна

19.01.2022,

10-00

*****************************

3

324.  

Темирезова Рита Аслановна

24.01.2022

*****************************

3

325.  

Байрамуков Халис Халитович

25.01.2022,

09-00

*****************************

3

326.  

Теунаева Фарида Далхатовна

25.01.2022,

15-00

*****************************

3

327.  

Хапаев Абдуллах Кази-Магомедович

28.01.2022,

13-00

*****************************

3

328.  

Коркмазов Даут Умарович

09.02.2022,

09-30

*****************************

3

329.  

Хубиева Радмира Иссаевна

14.02.2022,

10-00

*****************************

4

330.  

Кончиева Хеда Супьяновна

14.02.2022,

12-00

*****************************

3

331.  

Доценко Хан Георгиевич

16.02.2022,

10-00

*****************************

4

332.  

Эбзеева Зарина Рашитовна

16.02.2022

*****************************

3

333.  

Чотчаева Фатима Мурадиновна

16.02.2022

*****************************

3

334.  

Османова Айзанат Тинибековна

17.02.2022,

10-00

*****************************

3

335.  

Гогуева Мадина Казбековна

22.02.2022,

15-52

*****************************

3

336.  

Теунаева Нурият Дахировна

24.02.2022,

16-35

*****************************

4

337.  

Турклиева Айшат Хызыровна

25.02.2022,

12-10

*****************************

3

338.  

Мамедова Джамиля Тахировна

09.03.2022,

16-02

*****************************

3

339.  

Эркенова Фарида Асланбековна

11.03.2022,

10-30

*****************************

3

340.  

Бытдаева Олеся Аскербиевна

12.03.2022,

12-00

*****************************

3

341.  

Шунгарова Мадина Магометовна

15.03.2022,

15-40

*****************************

3

342.  

Батрукова Элла Кемаловна

17.03.2022,

10-40

*****************************

3

343.  

Байрамуков Канамат Аскерович

21.03.2022,

09-00

*****************************

4

344.  

Катчиева Лаура Пиляловна

23.03.2022,

12-05

*****************************

3

345.  

Катчиева Зухра Хаджи-Муратовна

29.03.2022,

15-20

*****************************

3

346.  

Мамчуева Алима Халитовна

29.03.2022,

16-00

*****************************

3

347.  

Чотчаева Раксана Алибековна

29.03.2022,

16-17

*****************************

4

348.  

Лапуговой Белле Мухадиновне

30.03.2022,

09-30

*****************************

3

349.  

Хачирова Лаура Нахаровна

05.04.2022,

10-30

*****************************

4

350.  

Тамбиева Фатима Магометовна

06.04.2022,

10-00

*****************************

4

351.  

Байрамукова Аминат Умар-Алиевна

06.04.2022,

16-20

*****************************

3

352.  

Крицкая Виктория Равилевна

11.04.2022,

11-00

*****************************

3

353.  

Хасанова Эвелина Ильясовна

11.04.2022,

12-00

*****************************

4

354.  

Байкулова Айшат Робертовна

13.04.2022,

12-07

*****************************

3

355.  

Каканаева Залина Арасуловна

13.04.2022,

13-20

*****************************

3

356.  

Чеккуева Русалина Морисовна

16.04.2022,

10-00

*****************************

3

357.  

Мударов Артур Османович

18.04.2022,

13-33

*****************************

3

358.  

Эркенова Регина Халитовна

18.04.2022,

14-58

*****************************

3

359.  

Батчаева Фатима Мухтаровна

20.04.2022,

10-00

*****************************

3

360.  

Суюнбаева Мекка Османовна

20.04.2022,

10-22

*****************************

3

361.  

Сущенко Инна Юрьевна

25.04.2022,

10-14

*****************************

2

362.  

Бостанова АлинаАбдул-Керимовна

26.04.2022,

10-00

*****************************

3

363.  

Айбазова Радима Руслановна

05.05.2022,

13-08

*****************************

3

364.  

Чотчаева Мариям Биаслановна

12.05.2022,

12-00

*****************************

3

365.  

Эдиева Джамиля Ахматовна

13.05.2022,

09-49

*****************************

3

366.  

Байрамукова Гоккаджан Каитбиевна

16.05.2022,

11-30

*****************************

4

367.  

Узденова Фатима Спартаковна

18.05.2022,

15-40

*****************************

3

368.  

Текеева Зухра Ильясовна

18.05.2022,

16-00

*****************************

5

369.  

Хачирова Жанна Казбековна

20.05.2022,

10-00

*****************************

3

370.  

Болотчиева Мадина Ахматовна

20.05.2022,

12-00

*****************************

3

371.  

Шаханова Кулизар Ханапиевна

21.05.2022,

11-00

*****************************

3

372.  

Тебуева Заира Назбиевна

21.05.2022,

17-00

*****************************

3

373.  

Каппушева Анжела Салмховна

23.05.2022,

13-05

*****************************

3

374.  

Чотчаева Фарида Вадиславовна

25.05.2022,

10-00

*****************************

3

375.  

Калмыкова Аида Каншаубиевна

25.05.2022,

13-00

*****************************

4

376.  

Умарова Диана Урусбиевна

26.05.2022,

10-00

*****************************

3

377.  

Блимготова Зарима Магометовна

15.05.2022,

10-00

*****************************

3

378.  

Тургунова Эльмира Султановна

24.06.2022,

10-40

*****************************

4

379.  

Карданова Бэлла Владимировна

15.06.2022,

16-33

*****************************

3

380.  

Гужева Светлана Николаевна

23.06.2022,

12-40

*****************************

3

381.  

Хапаева Аминат Исмаиловна

28.06.2022,

12-21

*****************************

3

382.  

Абазалиева Асият Борисовна

06.07.2022,

16-00

*****************************

3

383.  

Салпагарова Алина Магометовна

13.07.2022,

15-00

*****************************

3

384.  

Арсланова Радима Теналиевна

16.07.2022,

12-00

*****************************

3

385.  

Идрисова Лейла Мардалиевна

18.07.2022,

11-50

*****************************

4

386.  

Бенганова Марина Казимовна

19.07.2022,

10-50

*****************************

3

387.  

Чомаева Армида Магометовна

19.07.2022,

15-07

*****************************

3

388.  

Отмахова Джамиля Алиевна

21.07.2022,

12-54

*****************************

5

389.  

Гонова Асият Зурабовна

21.07.2022,

14-00

*****************************

3

390.  

Абазалиева Альбина Ахматовна

01.08.2022,

11-57

*****************************

3

391.  

Каппушева Зухра Анзоровна

02.08.2022,

18-34

*****************************

3

392.  

Долаев Марат Сапарович

09.08.2022,

12-40

*****************************

3

393.  

Тамбиева Ларисова Пахатовна

08.08.2022,

11-00

*****************************

3

394.  

Халкечева Ирина Магометовна

09.08.2022,

10-00

*****************************

3

395.  

Боташева Фатима Назбиевна

31.08.2022,

13-00

*****************************

3

396.  

Таушунаева Индира Руслановна

31.08.2022,

13-30

*****************************

3

397.  

Дудаева Джульетта Аликовна

05.09.2022,

16-20

*****************************

3

398.  

Лепшокова Аминат Магометовна

13.09.2022,

16-00

*****************************

3

399.  

Байрамукова Римма Умаровна

17.09.2022,

16-00

*****************************

3

400.  

Коркмазова Айза Тимуровна

20.09.2022,

11-00

*****************************

3

401.  

Решетнякова Наталья Александровна

22.09.2022,

13-51

*****************************

3

402.  

Бердиева Феридэ Кемаловна

21.07.2022,

14-00

*****************************

3

403.  

Эльканова Дуниязада Руслановна

26.09.2022,

09-23

*****************************

3

404.  

Хасанова Жаннета Сагитовна

01.08.2022,

11-57

*****************************

4

405.  

Саркитова Альбина Амырбиевна

29.09.2022,

16-00

*****************************

3

406.  

Теунаева Мадина Кочконбаевна

30.09.2022,

13-00

*****************************

3

407.  

Борлаков Алим Хусеевич

04.10.2022,

18-31

*****************************

3

408.  

Каппушева Фатима Магометовна

05.10.2022,

10-00

*****************************

4

409.  

Усатова Татьяна Николаевна

10.10.2022,

15-29

*****************************

4

410.  

Каракетова Алина Ханапиевна

13.10.2022,

16-00

*****************************

3

411.  

Коркмазов Марат Асхатович

21.10.2022,

14-29

*****************************

3

412.  

Тебуева Альфия Владимировна

25.10.2022,

13-00

*****************************

4

413.  

Хачирова Амина Барадиновна

26.10.2022,

10-00

*****************************

3

414.  

Эркенова Мадина Хамитовна

27.10.2022,

10-15

*****************************

3

415.  

Гочияева Лариса Борисовна

28.10.2022,

10-00

*****************************

3

416.  

Чотчаева Мадина Османовна

31.10.2022,

16-05

*****************************

4

417.  

Батчаева Халимат Сосланбековна

01.11.2022,

13-15

*****************************

3

418.  

ЦупкоЛюдмила Юрьевна

07.11.2022,

11-17

*****************************

5

419.  

Узденова Альбина Курмановна

16.11.2022,

16-30

*****************************

3

420.  

Уртенова Аминат Хасановна

22.11.2022,

11-00

*****************************

3

421.  

Долаева Аминат Рашидовна

22.11.2022,

12-35

*****************************

3

422.  

Семенова Зухра Тахировна

06.12.2022,

10-15

*****************************

4

423.  

Уртенова Аминат Башировна

12.12.2022,

10-00

*****************************

3

424.  

Чотчаева Тамара Мудалифовна

13.12.2022,

13-51

*****************************

3

425.  

Айбазова Юлия Алексеевна

16.12.2022,

10-27

*****************************

4

426.  

Эзиева Алима Маратовна

19.12.2022,

14-00

*****************************

3

427.  

Болурова Фатима Алибековна

12.01.2023,

14-05

*****************************

4

428.  

Эбзеева Фарида Рашидовна

16.01.2023,

12-37

*****************************

3

429.  

Карабашева Лаура Юнусовна

21.01.2023,

09-00

*****************************

3

Заместитель главы администрации-

управделами администрации

муниципального района                                                   З.В. Глоова

 

 

Приложение 2 к постановлению

администрации Прикубанского

муниципального района

от 17.02.2023 № 48

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, в целях предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) бесплатно

№ п/п

Ф И О

заявителя

Дата подачи

заявления

Адрес регистрации заявителя

Коли-во     детей

1.        

Баисова Зульфия Азретовна

24.12.2013

*****************************

5

2.        

Макарь Светлана Васильевна              

07.06.2014

*****************************

4

3.        

Чагаров Бинегер Шогаипович

18.08.2014

*****************************

3

4.        

Болотская Оксана Петровна      

01.07.2014

*****************************

3

5.        

Маршанова Супият Садуритовна

30.10.2015

*****************************

3

6.        

Семенова Анжела Ахматовна

15.07.2016

*****************************

3

7.        

Байрамукова Мадина Хасановна

06.11.2018

*****************************

4

8.        

Боташев Мурат Джамалович

08.08.2018

*****************************

4

9.        

Джанибекова Оксана Борисовна

20.11.2018

*****************************

3

10.     

Дураева Патия Салиховна

19.04.2019

*****************************

3

11.     

Канаматова Марина Ансаровна

23.07.2019

*****************************

3

12.     

Кубанова Мадина Хутовна

05.04.2021

*****************************

3

13.     

Байрамукова Фарида Шуранбиевна

18.05.2021,

11-52

*****************************

3

14.     

Гедиева Марина Магомедовна

28.05.2021,

12-14

*****************************

3

15.     

Эртуева Динара Арасуловна

16.09.2019,

14-30

*****************************

3

16.     

Джуккаева Аминат Анзоровна

11.10.2019,

14-05

*****************************

3

17.     

Тешелеева Бэла Хаджидаутовна

25.02.2021,

16-00

*****************************

5

18.     

Бердиева Радима Пахатовна

13.03.2020,

10-59

*****************************

3

19.     

Алиева Лариса Пиляловна

11.11.2016

*****************************

3

20.     

Семенов Магомет Хусеевич

02.12.2021,

10-00

*****************************

3

21.     

Каргаева Фатима Михайловна

03.08.2021,

15-40

*****************************

4

22.     

Боташева Аминат Магометовна

16.06.2022,

16-00

*****************************

3

23.     

Байрамкулов Кази-Магомед Масалимович

20.06.2022,

10-33

*****************************

3

24.     

Асланова Радима Борисбиевна

16.06.2015

*****************************

3

25.     

Чотчаева Марина Хусеевна

09.07.2021

*****************************

3

26.     

Долаева Алима Алимовна

09.08.2021,

13-40

*****************************

3

27.     

Канаматова Альбина Хаджидаутовна

02.11.2016

*****************************

3

Заместитель главы администрации-

управделами администрации

муниципального района                                                 З.В. Глоова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf