18 | 10 | 2017

Постановление №873 от 19.11.2012г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение ежемесячного социального пособия гражданам, имеющим детей»

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.11.2012                             пос. Кавказский                                        № 873

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010     №210-ФЗ

«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от   06.10.2003     № 131-ФЗ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение ежемесячного социального пособия гражданам, имеющим детей» согласно приложению.

2. В связи с принятием настоящего постановления, постановление администрации Прикубанского муниципального района от 01.09.2010      № 644 «Об утверждении Административного регламента исполнения государственной и муниципальной функции по назначению ежемесячного пособия на ребенка» в Управлении труда и социальной защиты населения администрации Прикубанского муниципального района, считать утратившим силу.

3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                                 Х.М. Казиев