26 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Профилактическое мероприятие «Внимание дети»!

Профилактическое мероприятие

«Внимание дети»!

С начала текущего года на территории Карачаево- Черкесской Республики зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, при этом 2 ребенка погибло и 22 несовершеннолетних участника дорожного движения получили травмы.

В целях обеспечения безопасности детей в период школьных каникул с 25 мая по 1 июля 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции МВД по КЧР про водится республиканское профилактическое мероприятие «Внимание - дети».

В ходе данного мероприятия предусмотрено проведение акций и профилактических мероприятий, направленных на повышение культуры поведения участников дорожного движения (водителей, велосипедистов, пешеходов).

Кроме того, предполагается во время проведения родительских собраний в школах особое внимание уделить обеспечению безопасного поведения детей на дорогах, включая беседы с родителями-водителями о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, а также разъяснение возможных правовых последствий в случае неисполнения родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

В   образовательных организациях        (школьных          лагерях) , оздоровительных лагерях предполагается организовать ряд профилактических акций с детьми (беседы, викторины, спектакли), направленных на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, привитие навыков безопасного поведения на дороге.

УГИБДД МВД по КЧР

ОГИБДД ОМВД России  

по Прикубанскому району

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf