22 | 08 | 2017

Объявление: о выделении Администрацией Прикубанского муниципального района в аренду земельного участка из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубански

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Прикубанского муниципального района выделяет в аренду земельный участок  из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: КЧР, Прикубанский район, пос. Кавказский, ул. Курортная, д. 15, кадастровый номер 09:02:0010901:116.

Заявления принимаются в течении 30 дней со дня опубликования по адресу: п. Кавказский, пр. Ленина 26, каб. № 23.