18 | 08 | 2017

Прокурор республики Терещенко Александр Васильевич проведёт приём граждан в прокуратуре Прикубанского района.

12 апреля 2017 года с 11 до 13 часов по московскому времени прокурор Карачаево-Черкесской Республики Терещенко Александр Васильевич проведёт приём граждан  в  прокуратуре Прикубанского, расположенной по адресу: п.Кавказский, ул.Балахлонова,3.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(87874) 4-11-93