11 | 12 | 2017

29 апреля 2017 года проводится Всероссийский экологический субботник

29 апреля 2017 года с целью привлечения внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды и улучшения экологической обстановки, в рамках проведения в Российской Федерации и в Карачаево-Черкесской Республике Года экологии и во исполнение постановления Правительства КЧР от 09.02.2017г. № 57 "О мерах по улучшению санитарно-экологической обстановки и проведении субботника на территории КЧР" проводится Всероссийский экологический субботник. Планируется широкое освещение мероприятия в средствах массовой информации.