10 | 12 | 2022

Решаем вместе

Уважаемые жители и гости нашего района!

В рамках предстоящего исследования о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций будет проводиться анкетирование в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет(по выбору респондента) при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузера мобильного устройства (смартфон, планшет, компьетер).

QR

100.let.KCHR