01 | 10 | 2020

12 декабря 2018 года прокурор района проведёт приём граждан

12 августа 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени прокурор района Аслан Докшоков проведёт приём граждан в прокуратуре Прикубанского района, расположенной по адресу: КЧР, Прикубанский район, п.Кавказский, ул.Ленина,4 .

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(87874) 4-11-93