26 | 04 | 2024

Патриотическая акция «Здесь живет ветеран».

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Прикубанский муниципальный район принял участие в Патриотической акции «Здесь живет ветеран».

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг», а также денежные выплаты Главы КЧР Р.Б. Темрезова ветерану Великой Отечественной войны Разенкову Николаю Ивановичу, Несовершеннолетней узнице Штемберг Любовь Григорьевне и «Жительнице блокадного Ленинграда» Абраменко Евгении Ивановне.

Мухамат-Амин Ибрагимович поблагодарил их за вклад в Великую Победу и пожелал здоровья и долгих лет жизни.

С поздравлениями ветерана Великой Отечественной войны Елина Александра Степановича посетил Председатель Совета депутатов Прикубанского муниципального района Р.Е. Стовбуренко, а ветеранов Тетерина Ивана Ивановича и Борлакова Анзора Абуловича поздравил и пожелал всего самого наилучшего заместитель главы администрации Прикубанского муниципального района Р.М. Джатдоев, им всем также были вручены юбилейные медали и денежные выплаты Главы КЧР.

Каждому ветерану Великой Отечественной войны при входе в дома, были установлены таблички со словами «Спасибо за Победу».

Целью данной акции стало привлечение внимания всех жителей нашей республики к людям, которые сохранили жизнь, счастье, а также мирное небо над нашей головой.