02 | 12 | 2020

Постановление №920 от 07.11.2012г. об утверждении административного регламента по муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.12.2012                                                     пос. Кавказский                                                                 № 920

Об утверждении административного регламента   по   предоставлению муниципальной  услуги   «Постановка граждан   на учет   в качестве     нуждающихся в жилых помещениях»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»

П О С Т А НОВ Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» ,   согласно приложению.

2. Настоящее постановление   вступает   в   силу   со   дня   его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

3. Опубликовать данное  постановление     в   средствах   массовой информации   и   на официальном   сайте администрации муниципального района.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                                                                                                   Х.М.Казиев