16 | 08 | 2017

Постановление №866 от 19.11.2012г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг»

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.11.2012                                       пос. Кавказский                                            № 866

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Предоставление гражданам мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг» согласно приложению.

2. В связи с принятием настоящего постановления, постановление администрации Прикубанского муниципального района от 01.09.2010 № 643 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и расчет субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг» в Управлении труда и социальной защиты населения в администрации Прикубанского муниципального района», считать утратившим силу.

3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                                                                                                                              Х.М.Казиев