31 | 05 | 2020

Постановление №957 от 26.11.2013г. О внесении дополнения в постановление администрации Прикубанского муниципального района от 25.04.2013 № 452 «Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений образования».

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКУБАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.11.2013                                       пос. Кавказский                                         № 957

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в соответствии с постановлением Правительства                       Карачаево-Черкесской Республики от 24.04.2013 № 145 «Об увеличении оплаты труда педагогических работников учреждений общего образования, педагогических работников учреждений здравоохранения и учреждений дошкольного образования», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», Уставом Прикубанского муниципального района

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Внести дополнение в приложение № 2 постановления администрации Прикубанского муниципального района от 25.04.2013 № 452 «Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений образования» следующего содержания: после слов «...образования детей» читать:                       «и педагогическим работникам общеобразовательных учреждений муниципального района (кроме учителей)» далее по тексту.

2.Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Прикубанского муниципального района, в сети «Интернет».

Глава администрации Прикубанского

муниципального района                                                        Х.М. Казиев