26 | 04 | 2024

20 марта 2015 года в зале администрации Прикубанского муниципального района состоялось торжественное собрание «Славим человека труда».

дт11

дт21

Глава администрации Прикубанского муниципального района Казиев Хусейн Магомедович отчитался о проведенной работе в Прикубанском муниципальном районе в 2014 году.

В этот день, чтобы порадоваться успехам района приехали старейшины Прикубанского муниципального района, внесшие огромный вклад в социальное и экономическое развитие района.

На мероприятии присутствовали гости:

- Председатель Комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и энергетике Народного собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Казаноков Крым Олиевич;

- Министр имущественных и земельных отношений Карачаево-Черкесской Республики Гордиенко Евгений Александрович;

- Депутаты районного Совета Прикубанского муниципального района;

- Главы администраций сельских поселений Прикубанского муниципального района.

За высокие производственные показатели, высокий профессионализм, вклад в социально-экономическое и культурное развитие Глава администрации Прикубанского муниципального района Хусейн Магомедович Казиев вручил дипломы «Лучший коллектив-2014» 12 -ти трудовым коллективам.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса были вручены Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Бостанову Расулу Шахбурановичу — механизатору сельскохозяйственной артели колхоза — племрепродуктора «Кубань»;

Гордиенко Николаю Васильевичу — механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива «им. Красных Партизан»;

Смакуеву Роберту Рамазановичу — заместителю Председателя правления Аграрного союза «Хаммер».

Благодарственные письма Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за успешную работу по защищенности вверенной территории от пожаров и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера вручены:

1. 1.Скрипниченко Алексею Николаевичу — главе администрации Ударненского городского поселения;
  2. 2.Чеккуевой Сафият Суфьяновне — главе администрации Мичуринского сельского поселения.

Звание «Заслуженный строитель Карачаево-Черкесской Республики» было присвоено бывшему Первому Заместителю Главы администрации Прикубанского муниципального района Александру Николаевичу Попову.

За многолетний труд, высокие результаты в работе и активное участие в общественной жизни района Почетными грамотами Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики и денежными премиями были отмечены 8 работников из разных сфер деятельности.

Почетные грамоты Правительства Карачаево-Черкесской Республики и денежные премии были вручены 8 работникам. Грамотами министерств и ведомств Карачаево-Черкесской Республики и денежными премиями награждены 19 работников из разных областей деятельности.

На празднике присутствовали Жданов Геннадий Игоревич — Председатель Карачаево-Черкесской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и его Заместитель - Чесноков Олег Анатольевич.

Представители общественной организации инвалидов войны в Афганистане вручили Главе администрации Прикубанского муниципального района Хусейну Магомедовичу Казиеву     медаль «Сильные духом».

На торжественном мероприятии 38 лучших работников по итогам работы в 2014 году были удостоены Почетных грамот администрации Прикубанского муниципального района и денежных премий.

В числе участников мероприятия были победители и призеры Республиканских школьных олимпиад по различным предметам, удостоенные Гранта Главы администрации Прикубанского муниципального района.

Хусейн Магомедович Казиев вручил премии в размере 25 000 рублей:

1. 1. Айбазовой Айшат Магометовне — ученице 9 класса МКУО ««Средняя общеобразовательная школа села Николаевское», Победителю Республиканских школьных олимпиад по математике, истории, Призеру по карачаевскому языку;
  2. 2.Макаровой Юлии Анатольевне — ученице 11 класса МКУО «Средняя общеобразовательная школа п. Майский», Призеру Республиканской олимпиады по русскому языку;
  3. 3.Биджеву Шамилю Альбертовичу — ученику 11 класса МКУО «Гимназия села Дружба», Победителю Республиканской олимпиады по информатике.

Награждение передовиков сопровождалось выступлениями коллективов и солистов художественной самодеятельности Прикубанского муниципального района.

Мероприятие прошло в теплой и уютной обстановке.