09 | 08 | 2020

"Детство мое - заветная страна!»

1 июня 2017 года в поселке Кавказский Прикубанского муниципального района прошла конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей.

С праздником гостей и участников мероприятия поздравил Помощник Главы администрации Прикубанского муниципального района   Рамазан Магометович Джатдоев.

Рамазан Магометович пожелал хорошего отдыха детям в дни школьных каникул и чтобы всегда оставались такими же здоровыми красивыми и счастливыми.

Мероприятие проходило на свежем воздухе, дети участвовали в играх и конкурсах, пели песни,  танцевали. В концертной программе приняли участие ученики МБОУ  ДОД «Детская музыкальная школа» поселка Кавказский.