05 | 12 | 2019

21 сентября состоялось заседание обновленного Совета Прикубанского муниципального района четвертого созыва.

21 сентября  состоялось заседание обновленного Совета Прикубанского муниципального района четвертого созыва.

На повестке дня были рассмотрены 2 основных вопроса:

1. Об избрании Председателя Совета депутатов Прикубанского муниципального района (главы Прикубанского муниципального района КЧР).

2. Об избрании заместителей Председателя Совета депутатов Прикубанского муниципального района.

В ходе голосования новым Председателем Совета Прикубанского муниципального района был избран Стовбуренко Роман Евгеньевич.

заседание1