02 | 12 | 2020

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев с директором ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» С.В. Москаленко провели встречу со старейшинами сел Прикубанского района.

Сегодня Глава администрации Прикубанского муниципального района
М-А.И. Чомаев совместно с директором ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск»
С.В. Москаленко в теплой, предновогодней обстановке провели встречу со старейшинами сел Прикубанского района.
 Мухамат-Амин Ибрагимович поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал счастья и крепкого здоровья.
В неформальной обстановке обсудили проблемы каждого села, некоторые из которых были решены сразу же в ходе встречи.
 Сергей Валерьевич отметил, что такие встречи идут на пользу, и он готов помочь в решении проблемных вопросов поселений и выслушает пожелания и предложения от старейшин, также он отметил, что готов оказать посильную помощь в подготовке памятников к празднованию 75 – я Победы в ВОВ.
 Присутствующие поблагодарили Мухамат – Амина Ибрагимовича и Сергея Валерьевича за такое мероприятие и выразили желание почаще проводить такие встречи.
старейшины