25 | 09 | 2020

Уполномоченный по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике Н.А. Бондаренко и Глава администрации ПМР М-А.И. Чомаев торжественно поздравили и наградили Благодарственным письмом

Уполномоченный по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике Н.А. Бондаренко и Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев торжественно поздравили и наградили Благодарственным письмом и памятными сувенирами Дураеву Анжелу Бекировну за участие во Всероссийской акции «Команда защиты детства», а также за неравнодушие и внимательное отношение к нашим детям.

награждение