21 | 09 | 2021

ПОС

antyterror

В Доме культуры им. Х.М. Казиева под председательством Главы администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаева состоялось внеочередное заседание Антитеррористической комиссии Прикубанского муниципального района с рассмотрением вопроса «О дополнительных мерах по предотвращению террористических угроз в учреждениях образования и на объектах отдыха и оздоровления детей, а также нейтрализации факторов, способствующих формированию у молодежи склонности к насилию, массовым убийствам и суицидальному поведению».

На заседании присутствовали представители территориальных Федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных органов, а также руководители образовательных учреждений, начальники управлений и отделов администрации Прикубанского муниципального района.