- Подробности
-
Создано 12.09.2022 11:11
МИНИСТР ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ СЕРГЕЙ КРАВЦОВ ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ СО 100-ЛЕТИЕМ КАРАЧАЕВО- ЧЕРКЕСИИ
Министр просвещения России Сергей Кравцов поздравил жителей республики со 100-летием Карачаево- Черкесии.
Уважаемые друзья!
От всей души поздравляю вас со знаменательным юбилеем - 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики.
Вы по праву можете гордиться Карачаево-Черкесией, её богатым культурным, историческим наследием, несколькими поколениями ваших предшественников, которые приумножали потенциал этого уникального региона.
Отрадно, что и сегодня вы продолжаете их дело. Своим трудом и талантом вы вносите важный вклад в развитие Карачаево-Черкесской Республики, воспитываете детей, молодёжь - в духе гражданственности, уважения к Отечеству. И конечно, с самых ранних лет учите их искренне любить родной край, заботиться о его благополучии и процветании.
Уверен, что целеустремлённость, неравнодушие, ответственный подход к поставленным задачам - будут и впредь способствовать вашим успехам, дальнейшему развитию республики.
Желаю вам здоровья, новых достижений и всего наилучшего»,- говорится в поздравлении Министра Сергея Кравцова.