27 | 04 | 2024

Родственники военнослужащих могут направлять письма и посылки через ближайшие отделения "Почты России"

photo 2022 12 06 16 15 13

Письма и посылки бойцам, участникам спецоперации, можно отправить через ближайшие почтовые отделения по адресу: "103400, город Москва-400, номер воинской части". Об этом в своем официальном телеграм канале проинформировал подписчиков Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

«Самое главное для солдата на фронте – знать, что дома все хорошо. Ничто так не поднимает боевой дух наших бойцов, как весточка от родных со словами гордости и благодарности. При этом, в связи с выполнением боевых задач, обычная мобильная связь или Интернет не всегда оказываются доступны для военнослужащих.

Теперь в рамках проекта Минобороны России родные и близкие участников спецоперации могут направлять свои письма, бандероли и посылки военнослужащим через ближайшее отделение «Почты России» по адресу: 103400, город Москва-400, номер воинской части.

И ответ не заставит себя ждать, поскольку воинские части в зоне СВО прикреплены к подразделениям фельдъегерской почтовой связи, а военнослужащих обеспечат конвертами и письменными принадлежностями.

Уверен, наступит день, когда фельдъегерь принесет родным солдата письмо со следующим содержанием «Мы победили! Скоро буду дома», - написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов.