27 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

РАШИД ТЕМРЕЗОВ: В КЧР БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ 30 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СТАЦИОНАРНЫХ КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ АВАРИЙНОСТИ НА ДОРОГАХ РЕСПУБЛИКИ

РАШИД ТЕМРЕЗОВ: В КЧР БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ 30 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СТАЦИОНАРНЫХ КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ АВАРИЙНОСТИ НА ДОРОГАХ РЕСПУБЛИКИ

photo1678353757 5

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ в режиме вкс под председательством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.

На повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся реализации программ дорожного строительства, реконструкции и капремонта федеральных, региональных и сельских дорог. Как отметил Вице-премьер, в среднем по стране в минувшем году отмечены лучшие результаты за последние годы, перевыполнены показатели по реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги".

По словам Рашида Темрезова, в Карачаево-Черкесии поставлена цель «не только не сбавлять набранных темпов, но и совершенствовать работу с акцентом на качество проводимых дорожных работ». В текущем году по нацпроекту в КЧР будут приведены в нормативное состояние 26 км дорог и 6 мостов. Еще свыше 5 км дорог местного значения реконструируем по программе комплексного развития сельских территорий.

Еще один вопрос повестки совещания касался мер по снижению аварийности на дорогах. Как было отмечено, одним из эффективных мер в решении этой острой проблемы являются комплексы фото-видео фиксации. По словам Рашида Темрезова, в этом году в планируется установить на дорогах республики порядка 30 дополнительных стационарных комплексов. Еще одним методом этой работы должен стать контроль за качеством подготовки водителей и дальнейшая планомерная работа по повышению качества дорог.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf