22 | 10 | 2017

ФАКЕЛОНОСЦЫ ИЗ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ЭСТАФЕРЕ ПАРАЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ

Сегодня в столице республики Ингушетия г. Магас проходит эстафета паралимпийского огня, в которой принимают участие 60 факелоносцев из всех субъектов СКФО.

От нашей республики в торжественном мероприятии в качестве факелоносцев примут участие спортсмены – люди с ограниченными возможностями: Сергей Спарилуп, Замир Туарчиев, Оксана Кохан, Владимир Лосев и Елизавета Лосева.

Факелоносцы пройдут по центральной улице республиканской столицы. Завершится мероприятие праздничным концертом.

Паралимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 16 марта.