21 | 10 | 2017

11 ноября 2015 года в 10-00 часов в здании администрации Прикубанского муниципального района , состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике З.Н.Умалатовой.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

11 ноября 2015 года в 10-00 часов в здании администрации Прикубанского муниципального района (2 этаж, кабинет №23) состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике З.Н.Умалатовой.

При обращении к Уполномоченному по правам человека в КЧР рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения для его оперативного рассмотрения.

Запись на прием проводится непосредственно в день проведения приема или предварительно в отделе по организационным вопросам, кадровому и правовому обеспечению администрации Прикубанского муниципального района (2 этаж каб. №22), а также по телефону - 4-17-43. Контактное лицо: Сущенко Светлана Николаевна.