26 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Администрация Прикубанского муниципального района объявляет о проведении аттестации кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных учреждений...

 дьдь

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

       Администрация Прикубанского муниципального района объявляет о проведении аттестации кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных учреждений:

- МБДОУ «Детский сад «Ивушка» п. Ударный

 

- МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с. Счастливое

 

Требования к квалификации.

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

 

Требования к знаниям.

Кандидат должен знать: приоритетные направления развития образовательной системы Российской Федерации; законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие образовательную, физкультурно-спортивную деятельность; Конвенцию о правах ребенка; педагогику; достижения современной психолого-педагогической науки и практики; психологию; основы физиологии, гигиены; теорию и методы управления образовательными системами; современные педагогические технологии продуктивного, дифференцированного обучения, реализации компетентностного подхода, развивающего обучения; методы убеждения, аргументации своей позиции, установления контактов с обучающимися (воспитанниками, детьми) разного возраста, их родителями (лицами, их заменяющими), коллегами по работе; технологии диагностики причин конфликтных ситуаций, их профилактики и разрешения; основы работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием; основы экономики, социологии; способы организации финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения; гражданское, административное, трудовое, бюджетное, налоговое законодательство в части, касающейся регулирования деятельности образовательных учреждений и органов управления образованием различных уровней; основы менеджмента, управления персоналом; основы управления проектами; правила внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Перечень необходимых документов.

- заявление кандидата с просьбой о проведении его аттестации Аттестационной комиссией и рассмотрении его документов (с указанием контактного телефона, места жительства и электронной почты (при наличии), прилагаемых документов);

-  заявление кандидата о согласии на проверку и обработку представленных сведений о кандидате;

- фотографию, собственноручно заполненную по форме и подписанную анкету;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

-  копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

-   сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, а также заверенную копию свидетельства ИНН;

- предложения кандидата по реализации программы развития соответствующего муниципального образовательного учреждения, а также основные положения программы кандидата на должность руководителя муниципального образовательного учреждения (не более 2-х страниц);

-  дополнительные документы по усмотрению кандидата.

Прием документов.

Документы на аттестацию принимаются до 30 ноября 2022 г. по адресу: КЧР, Прикубанский район, п. Кавказский, пр. Ленина, д. 26, 2 этаж, каб. 22.

Кандидаты, документы и материалы по которым поступили не в полном объеме позднее установленных сроком или замечания по документам и материалам которых были не устранены в установленных срок, к аттестации не допускаются.

Место проведения аттестации.

Аттестация кандидатов проводится 30 ноября 2022 года в 14-30 часов в кабинете первого заместителя главы администрации Прикубанского муниципального района по адресу: КЧР, Прикубанский район,                               пос. Кавказский, пр. Ленина, 26, 2 этаж, каб. 24.

Форма проведения аттестации.

Аттестация осуществляется по результатам анализа представленных материалов и проходит в форме:

- прохождения диагностики управленческих и профессиональных компетенций;

- заслушивания аттестационной комиссией публичного доклада о развитии образовательной организации на среднесрочный и долгосрочный периоды, на руководство которой претендует кандидат.

О допуске или отказе в допуске к участию в аттестации, а также о дате, месте и времени проведения аттестации кандидат уведомляется в письменной форме.

За справками обращаться по адресу: КЧР, Прикубанский район, пос. Кавказский, пр. Ленина, 26, 2 этаж, каб. 22 тел. 8(878-74) 4-17-43.

Контактное лицо: Пасс Марианна Геннадьевна   8-928-657-84-22        

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf