21 | 05 | 2019

В Доме культуры п. Кавказский состоялась ёлка Главы администрации Прикубанского МР для детей с ограниченными возможностями

2018 12 26 at 19.22.26

Для любого ребенка Новый год - это самый радостный, волшебный, долгожданный праздник, а для деток с ограниченными возможностями - особенно, ведь в их жизни так мало радости и так много испытаний и боли. Новый год для детей - это всегда волшебство, время исполнений всех желаний! И каждый малыш с нетерпением ждет от Дедушки Мороза заветный подарок.

Сегодня в Доме культуры п. Кавказский имени Х.М. Казиева состоялась ёлка Главы администрации Прикубанского муниципального района для детей с ограниченными возможностями в честь наступающего Нового 2019 года, где детки смогли принять участие в конкурсах, увидеть настоящего Деда Мороза, получить свои долгожданные подарки и почувствовать все предновогоднее волшебство.

От имени Главы администрации района М-А.И. Чомаева детей поздравила заместитель главы администрации- управделами администрации Прикубанского муниципального района З.В. Глоова, она пожелала им здоровья и исполнения всех желаний в новом году!