21 | 10 | 2019

Во Дворце культуры города Черкесска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В мероприятии принял участие Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев с делегацией.  В торжественной обстановке Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Бориспиевич Темрезов вручил супружеским парам республики, прожившим в браке более 25 лет и воспитавшим достойных детей, общественную награду - медаль «За любовь и верность». Медалями были награждены и супружеские пары Прикубанского муниципального района Пётр и Марина Захаровы, Джамбулат и Надежда Наджаговы.

день семьи