31 | 05 | 2020

На базе детского сада «Светлячок» с. Знаменка прошел муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года 2020»

image 27 02 20 07 12

На базе детского сада «Светлячок» с. Знаменка прошел муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года  2020» в котором приняли участие 4 дошкольных учреждения. Они показали своё мастерство и представили жюри свои работы.

На мероприятии присутствовали Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев, заместитель главы администрации Прикубанского муниципального района Р.М. Джатдоев, начальник Управления образования Х.М. Салпанарова.

Мухамат-Амин Ибрагимович отметил грамотами лучших педагогов дошкольных образовательных учреждений района.

1- Первое место в конкурсе «Воспитатель года 2020» заняла воспитатель детского сада "Амалька" с. Чапаевское Боташева Тамара Ахматовна.

2- место разделили между собой воспитатели детских садов "Радуга" с.Дружба и "Ивушка" п. Ударный.

3- место заняла воспитатель детского сада "Улыбка" п. Кавказский.

Победитель конкурса будет представлять Прикубанский район в республиканском конкурсе.

Поздравляем всех участниц с победой!