25 | 10 | 2020

3 МАРТА СОСТОИТСЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВЫ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ РАШИДА ТЕМРЕЗОВА

3 марта 2014 года состоится пресс-конференция Главы Карачаево-Черкесской республики Рашида Темрезова для республиканских и федеральных средств массовой информации. Тема - итоги работы органов власти республики за 2013 год.

В соответствии с Законом РФ № 2124-1 «О средствах массовой информации» и Постановлением Правительства КЧР №43 «О правилах аккредитации», задать вопрос Главе Карачаево-Черкесии Р.Б. Темрезову могут представители СМИ, имеющие свидетельства о регистрации, лицензии (для электронных СМИ) и предоставившие сведения об издании в Управление пресс-службы Главы и Правительства КЧР.

Подать заявку на аккредитацию можно по телефону: 8-878-22-5-07-34 и по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.