18 | 08 | 2017

ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЫСТУПИТ В КРЕМЛЕ В СВЯЗИ С ОБРАЩЕНИЕМ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ О ПРИЕМЕ В СОСТАВ РОССИИ

Сегодня в Москве Президент России Владимир Путин выступит в Кремле перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и города Севастополя о приёме в состав Российской Федерации.

На церемонии будет присутствовать Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов, председатель Общественной палаты КЧР Вера Молдованова.