15 | 12 | 2017

6 ОКТЯБРЯ ОБЪЯВЛЕН ГЛАВОЙ РЕСПУБЛИКИ НЕРАБОЧИМ ДНЕМ В СВЯЗИ С ПРАЗДНОВАНИЕМ КУРБАН-БАЙРАМ

6 октября 2014 объявлен Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым нерабочим днем в связи с празднованием Курбан-байрам.

В соответствии с Указом, органам местного самоуправления, администрациям предприятий, организациям и учреждениям различных форм собственности предоставлено право организовать в этот день работу с учетом реальных возможностей обеспечения занятости рабочих и служащих.

Работа 6 октября 2014 года компенсируется предоставлением другого дня отдыха.