26 | 04 | 2024
Официальные баннеры
Презинент РФ
Правительство РФ
КЧР инфоОфициальный сайт КЧР
Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики Парламент КЧР Национальный проект России Национальный проект России

nokuo

Карта убитых дорог

kud

Интерактивная карта свалок

ks

Памятка по вызову экстренных служб 

01- единая спасательная служба МЧС России (пожарная охрана)

02- полиция

03- скорая помощь

04- аварийная газовая служба

112- экстренная служба

Звонок на номер 112 соединит Вас с ближайшей единой дежурной диспетчерской службой (ЕДДС) в любом районе нашей республики. Причем вызов номера экстренного вызова 112 возможен: при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-картепри отсутствии SIM-карты телефона.

Новости Северного-Кавказа

kavtoday

Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов поздравил своего коллегу Владимира Васильева с избранием на должность Главы Республики Дагестан.

9 СЕНТЯБРЯ Полномочный представитель Президента в СКФО Александр Матовников поздравил депутатов Народного Собрания и дагестанский народ с избранием нового главы республики. Он отметил, что было принято очень важное решение, которое во многом должно изменить жизнь к лучшему простого рядового жителя Дагестана.

Александр Матовников поздравил Владимира Васильева со вступлением в должность и подчеркнул, что итоги сегодняшнего голосования свидетельствуют о том, что он обладает не только доверием Президента страны, выдвинувшего его на высокую должность, депутатского корпуса, но и доверием жителей Дагестана.

Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов поздравил своего коллегу Владимира Васильева с избранием на должность Главы Республики Дагестан.

"От всей души поздравляю с избранием и вступлением в должность Главы республики Дагестан Владимира Васильева! Уверен, Ваш профессиональный и жизненный опыт, государственный подход к решению стоящих задач, а также современные управленческие решения команды Ваших единомышленников станут той надежной основой, которая обеспечит дальнейший социально-экономический рост Дагестана - прекрасной республики с огромным экономическим, социальным и культурным потенциалом. А самое главное, республики, где живут красивые, трудолюбивые и открытые люди, которые, наверняка, будут Вас поддерживать и ценить! Успехов Вам, уважаемый Владимир Абдуалиевич!", написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р.Темрезов. Депутаты Народного собрания в воскресенье избрали Владимира Васильева на пост главы Дагестана путем тайного голосования. За него проголосовали 77 из 86 присутствовавших на заседании депутатов. Васильев сразу же вступил в должность.

А так же руководители регионов Северо-Кавказского федерального округа, прибывшие на инаугурацию Главы Ингушетии, поздравили Юнус-Бека Евкурова с переизбранием на очередной срок. Напомним, 9 сентября депутаты Народного собрания региона переизбрали Евкурова на пост Главы Ингушетии путем тайного голосования.

За него проголосовали 26 из 30 депутатов.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов отметил, что Юнус-Бек Евкуров за прошедшие годы завоевал авторитет не только сильного и эффективного управленца, но также руководителя, который демонстрирует высокие человеческие качества и глубокое знание специфики своего региона. «Ваша ответственность, любовь к своей Родине, внимание к людям и знание всей глубины проблем, которые вы ежедневно решаете, — вот главные черты, за которые вас ценят не только жители Ингушетии, но и всей страны. За вашу мудрость, величайший патриотизм, неизменные мужские качества и силу духа настоящего боевого офицера ценим и мы вас, ваши коллеги», — отметил Темрезов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Для слабовидящих
dlja slabovidjashhmkh

100.let.KCHR

480x800

3

VK Banner 5

4

240x400

Polk 2021

IMG 1936

решено онлайн

Опрос об эффективности деятельности

Для заполнения опроса на сайте Главы и правительства КЧР перейдите по кнопке ниже:

tvoikonkurs.rf